Zy
Zyf

Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово - невыносимы. Так ли это?

Ответы
Расимя Хамидуллина

нет,всему свое ,просто нужно быть гибким и научится не дать себя нарушить,внутренняя концентрация и знание что ты лучшее создание ВВС поможет! Будь сильным внутри доверяй себе и все получится хорошо!

Ната

Ну не прямо-таки невыносимы.... Что, мы такие ранимые? Да ну их на фиг, тех, с холодными глазами. Найдём себе что-нибудь тёпленькое!)))

Сергей Конышев

нет!это как прорубь для моржа.концентрирует, трезвые мысли,твёрдость тела и духа-и никакой лазейке для холодных слов и тд и тп

Tatiyana Nagina(Алмата)

Холодный взгляд и холодное слово-это ужасно больно,как если вонзят кинжал в сердце!!!Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Козин

Чай холодный это уже не чай, холодный взгляд, я думаю можно отогреть, холодное слово не согреешь.

Лариса Иванова

Право, не знаю. Иногда и холодный взгляд, и холодное слово бывают необходимы, на мой взгляд.

Y@
Yurok @

холодный чай можно выпить, а в холоднам взгляде нет нечего хорошего он только отталкивает

Фраерок Кот

все должно быть в меру твоего восприятия....уж взгляд и слово не важно когда чай остывает

Александр Лязгин

не всегда, в метро в офисе мне все равно, какой взгляд, хотя теплый взгляд я чувствую...

Яков Кондратьев

холодный чай херня, холодный рис норм, если с горячим чаем, холодная манка тошнотвора

Пр
Просто...

тоже выносимы.. неужели вы хотите сказать, что вы умерли от холодного взгляда?

*_
*иzб@лоvаnnоe _Чуdо*

Да я думаю что так. Потому что они ранят сердце и это не возможно перетерпеть.

Та
Татьяна

Ах если бы вы знали какой холодный секс бывает , выбы не спрашивали о взгляде

Ксения Рыбникова

нет. я например холодный рис терпеть не могу, а холодный взгляд выдерживаю..

Наташа С

Нет! Холодный взгляд заставляет задуматься, слово оценить ситуацию.

Сергей Дедков

Да нет человек ко всему привыкает или просто ищет другую женщину!!!

Саша Гуляев

ненавижу холодный чай. А вот все остальное перетерпеть можно

Леонид Заславский

Не верь девчонка, пройдут года, все позабудешь с мужем тогда

Алена Иванова

Холодный чай?! - нееет, только не это!!!! А холодный рис!!!! - Фу!

Андрей Лебедев

вот теплых взглядов в армейской бане я не любил ,а чай пил