Оленька ))))

Уезжает отец в командировку:-Дети, придумайте стишок о том, что вам привезти.Маша: -Папа едет в Ленинград, Папа купит шоколад!-Молодец, Машенька.Вася: -Папа едет в Ленинград, Папа купит мармелад.-Молодец, Васенька.Вовочка: — Папа едет в Ленинград, Папа купит мне мопед!-Нет, вовочка, нескладно.Приходит Вовочка через 5 минут: -Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад, Мамин хахаль наш сосед, Папа купит мне мопед!!!

Ответы
Василий Суховей

Этот знаю. На уроке учительница ученикам: поиграем в ассоциации. Что такое может быть серое у дороги. Ученики: стена. Учительница: может быть еще и ослик. А что такое бурое у дороги? Ученики: корова.Учительница: может быть еще стог старого сена. Вовочка: или куча г...на. Подзатыльник получил. Вовочка учительнице: а можно я спрошу? Та с опаской: можно. Вовочка: что это такое? Когда его всовываешь, это прямое твердое и сухое.А когда вытаскиваешь-мокрое мягкое и обвисшее. Подзатыльник получил опять. Вовочка: ну еще же ведь может быть и жевачка...

*людмила*

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти доченька младшенькая?!
- Привези мне, батюшка, чудище страшное, для с@@суальных утех и извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!!!
- (вздыхая) Хорошо... пойдём по длинному пути... Привези мне, батюшка, цветочек аленький..

Igor Idiklid

Надо все делать -складно- но , чтоб -дети не страдали. Сам - из разведенной семьи - в 13-14- покинул г.Киев.

Светлана Федотова

Вот и обламались все и папа в том числе с поездкой. 😄 😄 😄

Олег Диденко

Ну а мама купит комп, чтобы я молчал как клоп.

Людмила Петухова (Торопова)

это не вовочка а пашенька морозов наверное

Dimas 71

Пошлый анекдот с бородой с прошлого века

Mihail Kazachenko

дети-это кладезь неокрепшей мудрости

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

обычно его про Вовочку рассказывают

Чингиз Саатбаевич

от вовочки всего можно ожидать )))))))))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Как достали эти бородатые анекдоты!

Юрий Пикулин

У этого стишка борода ниже колена.

Николай Ачкасов

Как всегда Вова самый находчивый.

Оленька ))))

))))

Оленька ))))

Вовачку жалко.)))

Николай Ачкасов

чо его жалеть,он же маленький негодяйчик.

Оленька ))))

Уже вырос.

Марина Линькова (Нилова)

устами младенца глаголит истина

И(
Игорь (Волжский)

У Вовочки фамилия не Морозов?

Ирина Ставицкая

Сообразительные какие детки!

Александр ))

Старый, но все равно клевый!!!

Lubov Karelina

способный мальчик Вовочка 🙂

Зинаида Юцова

Папа в шоке, вот так шкет!!!!

Юрchic !!!!

старый но хороший анекдот