Это Админам! И Их Прихвостням!)))

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ На заседании Политбюро Леонид Ильич читает по бумажке:
- Товарыши, я хочу поднять вопрос о том, што у членов Политбюро сильно
развился старческий склероз. Вщера на похоронах товарыша Хречко, - Леонид
Ильич оторвался от бумажки и обвел глазами зал, - Што-то я ехо здесь не
вижу ! - Когда заиграла музыка, только один я догадался даму пригласить на танец!♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

Ответы
Коротков Алексей

да да старючий анекдот)))) знаете чем брежнев отличается от столици камбоджи????? столица пном-пень а Ильич пень пнем)))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

все хвалят те времена что он был у власти. а мне мама рассказала- что жили в эпоху дефицытов . Может есть такие люди, которым это нравилось.

Константин

вчера книгу одну читал..так его хвалят там..мама не горюй!!!))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да многие не знают, что его жена, каждое утро принимала молочную ванную, а потом это молоко , везли Москвичам продавали!

Константин

правда чтоли????????????

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

правда. А когда палитбюро собиралось на даче, они на сто рублевых пачках, шашлыки жарили.

Константин

слушай а где прочитала? подскажи тоже хочу..пожалуйста!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

набирите в инете засекреченные документы. и потом тему только вводите. там и про Ленина и про Сталина и про Горького. все что захотите.

Константин

понял спасибо

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://www.liveinternet.ru/tags/%EB%E5%EE%ED%E8%E4+%E1%F0%E5%E6%ED%E5%E2/

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Пробовал сыграть то что нотами, белиберда полная.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

И я стрелял , даже на Украину. А - танцы?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

танцы бальные. ездили выступать. но дальше я не пошла. мне больше нравилось с парашютом прыгать и на машине ганять.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Во это да-а-а-а..... Вы экстримал.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. обыкновенная одесская девочка. которая живет в миллионном городе и шагает в ногу со временем.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А, я сейчас в Симферополе. Сижу и не шагаю, Завтра буду сидеть в Евпатории, а потом....

Natali Karabaeva

С большой бородой, но смешно!

Эдуард Необутов

Да были времена

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ленин был весёлым человеком, потому что первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были весёлыми людьми и Ленин тоже до сих пор её не видел.

Эдуард Необутов

Классссссссссс