Ма
Марья

Как Вы считаете, что для Украины выгоднее - вступление в Евросоюз или все-таки укрепление экономических отношений с Россией?

Ответы · страница 7
50 Регион

-Батюшка! Я обманул хохлушку. Это большой грех? -Нет, сын мой. Это-большое чудо!

Николай Балакирев

Это два разных пути с препятствиями. Нельзя утверждать, что что-то одно лучше

Кв
Кв-2

Украина и Россия-это две бутылки с минеральной водой...Только вторая с газом.

Ирина Инчакова

Ей бы лучше как г...в проруби. не прибиваться к берегу,а болтаться посередине

Ирина Инчакова

Западники украинские москалей на дух не переносят

Ма
Марья

так то западенцы..., а есть еще и другие

Ирина Инчакова

Это хорошо что есть, противовес нужен

Александр Федоров

Ничего не выгодно. Она в попе извините. Ни то, ни второе не решит их проблемы.

Дмитрий Юрочкин

А кому в Вашингтоне интересно - как украине выгодно - как скажут -так и будет

Anatoliu Druzhko

считаю необходимым свои мозги включить и не ждать советов от дядюшек семом

Марина Швадченко

Укрепление отношений с Россией. Грузия же ничего не добилась в Евросоюзе...

Alex@ndr**

Вот не стал-бы за них решать.... они сейчас похоже и сами в замешательстве....

Газинур

пусть идут куда хотят. теперь долго будут беспоряки. а нужно-ли это россии

Baigul

я не политик,важно что сама украина думает по этому поводу,решение за ней

Артем Попов

Я Думаю Что 2е подходит Евросоюз он убивает нас постепенно вы незамечали?

Ma
Maкдак

Я не Украина, пусть сами думают как им дальше жить с Россией или с Европой

Сауле Искарова

все таки второе я так думаю.просто что дает им это вступление в евросоюз?

Марина Чащина

конечно отношения с Россией!! Такая страна была, зачем вообще отделились

Елена Алексеева

это другая страна. с какого перепуга мы в их внутренние дела будем лезть

Людмила Бондаренко

Конечно второй вариант,для Европы -мы рабы и многие этого не понимают!!!!

Татьяна Бубликова

Укрепление экономических отношений с Россией Западу мы никто не нужны

Валера Ратников

а может Россия пусть станет Украиной, такой громадной от моря до моря.

Александр Степанов

что для ОКРАИНЫ РУСИ выгоднее"еврейсоюз&$ша"?-ответ ОЧЕВИДЕН,по-моему!