Ма
Марья

Как Вы считаете, что для Украины выгоднее - вступление в Евросоюз или все-таки укрепление экономических отношений с Россией?

Ответы · страница 8
Кл
Кляйн

не нам это решать,это политика на высшем уровне,нас даже не послушают

Natalya Ostrovetskaya

считаю что вступив в Евросоюз Украина будет жить еще хуже чем сейчас

Шо
Шоуда

думаю братья Словяне должны держаться вместе - менталитет у нас один

Da
Data02

Украина поймет это только тогда, когда примет окончательное решение

Алексей Попов

мой единственный ответ включите голову европпа это вампир всеядный

Вячеслав Огородничак

...а пусть побегают-побегают...потом вернутся...Это уже было и не раз!..

Павел Вережан

Наверное второй вариант, с Россией.Греция в ступитла, и уже банкрот.

Ольга Сашкина

Мне как россиянке выгоднее не Евросоюз защищать, а интересы России

Татьяна Дмитриева

разделить на 2 части и пусть чешут в свою Европу... а другие в к Росии

Светлана Корытко

я считаю, что с Россией из гнилого ЕС уже бежать некоторые пытаются

Венера *********

мне жалко до слёз ребят Беркута...а в остальном я не знаю что и как...

Николай Белобабов

сперва надо апределится кто они и чего хотят потом думают о других

Александр Наумов

Тут, как говорится, "женишься - пожалеешь и не женишься - пожалеешь"

Виктор Козак

евросоюз сожрет украину с потрохами потом взвоют но будет поздно

Станишевский Вячеслав

хотят жить как в Румынии или Болгарии - пусть вступают в Евросоюз

Елена Чернобровова

Пусть сами думают. Не надо им давать никаких советов. Это их дело.

Валерий Геворков

Решать НАРОДУ УКРАИНЫ Быть колонией или ЖИТЬ в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ

Милая Мила

ПОЛИТИКА ЭТО ОЧ СЛОЖНО НЕ СТОИТ ТУДА ЛЕЗТЬ,МЫ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИМ

Аскер Рагимов

ЕСЛИ ВАШИ СЧЕТА В РОССИИ ТОГДА РОС! НУ А ЕСЛИ В ЕВРОПЕ ТО ВАМ ТУДЫ

Поганка Бледная

Нам без разницы - пусть за газ деньги отдадут и делают что хотят!

Сергей Онищенко

Маша-а как с хохладским САЛОМ

Сергей Онищенко

Не-Дым отечества нам приятен

Евгений Легарев

Сало у нас не такое совсем 🙂