Kleo3374

Так что же лучше - качаться на волнах или стукаться о скалы?

Ответы
Zhivago Alecander

лучше сидеть в шезлонге на лазурном берегу и глядеть в бездонные зеленые глаза любимой девушки-почему именно зеленые-потому что этот цвет гарантия того что вы никогда не окажетесь на дне

Константин Чирик

Уж лучше плыть по волнам успеха,чем попой или головой,постоянно стукаться о скалы.Но скалы ,они торчат повсюду,поэтому нужно вовремя их замечать.Чтобы потом больно не было.

Ирина Игонина

Худые мужчины с широкими бровями,густой растительностью,по -большей части брюнеты или рыжие предпочтают покачиваться на волнах))

Инна

На волнах меня укачивает, о скалы биться как-то голову жалко..., лучше плыть наперекор волнам, но и тут заминочка вышла - лень 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей. ))))))))))) 😄

Ольга Николаева

Традиция украшать нос корабля скульптурной фигурой или рельефом существует с древних времен. В древнем Риме носовое украшение именовалось рострой, в древней Греции- кариатидой.))))

Kleo3374

кариатиды держали крыши портиков наравне с атлантами

Ольга Николаева

Кто такие кариатиды я знаю)) А то, что написала - это Вики)

Kleo3374

что я написала?

Ольга Николаева

Ясно))) Удачи..

Вадим !

Разбежавшись, прыгну со скалы,Вот я был и вот меня не стало,И когда об этом вдруг узнаешь ты,Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Галина Иванова

когда и как получится... когда качаться! когда стукаться! жизнь долгая... качаться - лучше, но не всегда получается....

Gs
Gsv197171

Всё зависит от настроения. Иногда так хочится стукнутся о скалы чтоб уже больше не когда не качаться на волнах

Gs
Gsv197171

Всё зависит от настроения. Иногда так хочится стукнутся о скалы чтоб уже больше не когда не качаться на волнах

Николай

Лучше стукаться, ибо волны не всегда ласкают нашу попу, а скалы всегда можно заменить обычной стеной!)))

User Ok

если в море... если в августе... если ночью... если с красоткой... - ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

Лучше - скалиться, когда стукаются о скалы, и не волноваться за тех, кто качается на волнах....

Рустам Махмудхаджаев

Качаться на волнах, конечно, лучше! Но, чтобы выйти на берег, придётся стукаться о скалы!

Игорь Гранин

За разумное совмещение скал и плавных лагун с волнами на положенных местах карты!

Евгения Наумова

Это от тех же создателей, что "один видит в лужах грязь, а другой - небо и солнце"...

Константин Саратовцев

Конечно о скалы, но не мне, а кто вопрос задал, может вытряхнет дурь из головы.

Вероника Музычук

все надо попробовать.... а там определиться...может иногда так.... а иногда этак

Вероника Музычук

все надо попробовать.... а там определиться...может иногда так.... а иногда этак

Вероника Музычук

все надо попробовать.... а там определиться...может иногда так.... а иногда этак

Рамиль Уразбаев

а как вы думаете, что лучше - волноваться о качках или скалиться на стукачей?