Ухти-Тухти

Прощайте, Кумир! Прощайте, Великий Артист! Неподражаемые пластика и тембр голоса навсегда останутся в моем сердце... Люблю все Ваши роли, но больше полюбился ​обаятельный аферист Джефф Питерс из фильма "Трест, который лопнул". Какими ролями вам запомнился Николай Караченцов?

Ответы · страница 4
Ма
Маргоша

Грешно говорить, но как с артистом мы с ним попрощались гораздо раньше...

Ruslan

Юнона и Авось, Приключения Электроники, Человек с бульвара капуцинов.....

Анатолий Леонтьевский

Чет я приуныл, действительно Карачинцев был неподрожаем, мир его праху

Анатолий Леонтьевский

По привычке , по предрассудному воспитанию , строящемуся на том, что смерть - это очень плохо, мы грустим в такие моменты, хотя, если разобраться- то ничего плохого или хорошего в ней нет, просто человек уходит из этого тоиклятого мира в мир , где нет ни боли , ни жадности ни придательства, а грустим только потому, что эгоисты, думая не в этот момент не об усопшем, а о том, что мы никогда его не увидим, не поболтаем, не погуляем с девченками в парке и т.д. и т. п. задумываться надо об этом каждому, это правильно я считаю

Константин Южный

Приключения электроника. Детские воспоминания и эмоции самые сильные.

Момунов Ыманалы

мне нравится в роли драчуна человек с бульвара капуцинов что ли забыл.

Мишутка Северный))))))))

Бедные родственники его! Он был: Великим и выдающимся талантом!!!!!!!!!!!!

Александр ))

Резанов наверное, не раз сыгранная роль... - Я тебя никогда не забуду...

Александр ))

Я тебя никогда не увижу???

Александр ))

Как продолжение песни Петровича...

Дмитрий Табунов

В "Белых росах". В "Маленьком одолжении". В "Приключениях Электроника".

Андрей Захарченко

Очень многими, но под его песни я вырос. Ушёл для меня родной человек.

Надежда Болотина

Смотрела его концерт около 2 часов в Челябинске в восторе до сих пор.

Роман

Настоящему мужчине есть что сказать,Ёжик ёжик без головы без ножек,

Елена Вижевская

"Белые росы", "Собака на сене", "Старший сын". Да, прекрасный был актёр!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ури,в Белых росах,Собаке на стене,Старший брат и конечно в Юноне ...

Сергей Кваша

У него(за малым исключением) все роли сыграны с душой и обаянием...

Ухти-Тухти

Я даже малого исключения не знаю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

собака на сене, старший сын, человек с бульвара да и много других

Карина Искендерова

БЫЛА НА СПЕКТАКЛЕ" ЮНОНА И АВОСЬ."... ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ИГРА!!! АПОГЕЙ!

Сергей Самоварщиков

Везде хорош, но в "Собаке..." кураж из него так и прёт. Восхищаюсь.

Ум
Умиление..

. Пусть солнце светит, грея...
Но главное, чтоб стали мы мудрее...

Даниил Белевитин

Билли и из "Приключений Электроника"... Ну, еще Николай Резанов.