Нинуля
Многие говорят, что диплом – это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом – это картонка.!?
Ответы · страница 4
Вещий Олег
почём брала?))
Нинуля
Блин пришлось самой сдавать на нее
Вещий Олег
я тоже...мешков шесть посуды сдал...
Strange Walker
синяя, блин
Strange Walker
у меня синяя. поэтому блин
Нинуля
У меня тоже))))для красного надо было одну 4 исправить....я не стала
Нинуля
)))))да я тоже не сильно напрягалась)))
Strange Walker
ты не напрягалась. а я ЛЕНИВ
Strange Walker
конечно. там трудно не закончить
Solomon Benamuki
Выручает..?
Solomon Benamuki
Терминологию предпочитаете..?
Нинуля
Я предпочитаю простое общение...только если это не касается рабочих моментов
Solomon Benamuki
Понял. И как вам тут..?
Нинуля
Тут...есть конечно над чем подумать...)))))так то посмеяться можно
Solomon Benamuki
Это точно..!
Сергій
Кому как)))
Нинуля
Привет...с праздником
Ирина Галкина
Глупо!
Ирина Галкина
А знания, как Вы оцениваете?
Нинуля
Знания и опыт играют большую роль только до тех кто учился и работает по специальности...мне повезло я одна из них....