Мила

А как вы думаете , правда ли плохо , на самом деле , ЭГОИЗМ ?

Ответы
Вячеслав Силин

не плохо, когда он здоровый..и вообще согласно новой стратегии Создателя..нам нужно научиться сначала полюбить СЕБЯ!

Ирина Яшагина

НЕТ! Это здоровое, адекватное проявление личности, которая себя уважает,знает свои достоинства.

Ruslan Korolev

естественное человеческое чувство и если оно не вовред близким то вполне даже помогает жить

Наталья Смирнова

Я так не думаю.В разумных пределах эгоизм помогает достигать намеченного.

Канат Кашкымбаев

я думаю это не очень хорошо, но в этом виновато окружение эгоиста

Ма
Марина

каждый вкладывает свой смысл в эти слова,но лично для меня нет!

Лысый Дядька

Не включать его на своих близких и тогда только польза.

Лариса Нечепуренко

СМОТРЯ В КАКОМ СЛУЧАЕ ЛИШЬ БЫ НЕ СЕЛИ ТЕБЕ НА ШЕЮ

Светлана Махолина

смотря кому- близким и окружающим точно хреново

Ирина Долина

некоторым нашим женщинам его надо приобрести

Ира

да я блондинка...не знаю, что это такое...)

Эмма Щанкина

здоровый эгоизм должен быть у каждого

Дарт Вейдер

ЭТА ХАРАШО АЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХАЗ

Ю.
Юра .s

плохо только кому это не выгодно.

Е:
Екатерина :)

я думаю, что это хорошо

Елена Кондратьева

в некоторых случаях,да

Александр Гимонов

Для окружающих плохо.

Мила

а почему эьто ? пускай они сами о себе думают , а то попривыкали...

Mick Tompson

Да не очень это плохо

Наталья Корноухова

не всегда плохо

Yurii Best

Не всегда))

Мила

согласна, спасибо за ответ