Наташа Бекурина

Выбирал
мальчишка розу осторожно.Так,чтоб остальные не помять,продавщица
глянула тревожно,помогать ему,не помогать?Выгребая мелочь из карманов,на
вопрос-кому он покупал?,засмущался как то очень странно,'МАМЕ'-еле
слышно прошептал..День рожденье,ей сегодня30,мы с ней очень близкие
друзья,только вот лежит она в больнице,скоро будет братик у
меня.Убежал,а мы стояли с продавщицей,мне за40,ей за 50...Женщинами
стоило родиться,чтобы вот таких растить ребят!