Светлана Мешкова

Посоветуй сериал) можно даже несколько)?

Ответы
Витя Мошкалов

Зайдешь в вк группы в поиски сериалы водишь и смотри какой тебе больше подходит так как у каждого человека вкусы даже на сериалы разные посмотри про ментов

Пётр Подленных

смотря какого жанра=) Ну вот мне, например, понравился сериал Побег (американский только, не русский), а еще "Под куполом", "Штрафбат". Ну как-то так 🙂

Ярик Некрасов

игра престолов, во все тяжкие, настоящий детектив, последователи, лучше звоните солу, флеш, зелёная стрела, тайны смолвиля, сыны анархии, викинки

Л^
Лекс ^_^

Константин, настоящий детектив , викинги, из ситкомов теория большого взрыва первые сезона 3 зачёт, как я встретил вашу маму, ... Да полно их так то

Михаил Шелков

ходячие мертвецы. примерно 70 серий. в понедельник выйдет новая в пятом сезоне. вот ссылка http://www.tvigle.ru/video/khodiachie-mertvetsy/season1/

Aset K.

Гриффины,симпсоны, теория большого взрыва( с 7 начни смотреть) , Американская История Ужасов, Ходячие Мертвеца

Светлана Мешкова

7 серия или сезон)))

Aset K.

Сезон

Светлана Мешкова

Та ну там только все веселье в начале

Aset K.

Незн Прост я когда 6 сезон смотрел мне не понравилась

Lenchik _

Давно так много свободного времени не было. Не знаю даже какие сериалы уже сняли за это время.

Алексей Кучеренко

Путешествие на край земли / To the Ends of the Earth (2005), Сериал Последний враг/The Last Enemy (2008)

Vova Postel

Сверхъестественное, грим ,вечность и еще кучу всяких kinogo.net там уймой сериалов

Александр Косенок

🙂 Острые козырьки, Секретные материалы, Во все тяжкие, Шерлок, Свер

Sergej

Древние,Американская История Ужасов,Ходячие,Дневники Вампиров

Михаил Романов

Бандитский Петербург, человек на земле, сверхъестественное

Werf Warmen

Сверхъестественное, Агенты Щ.И.Т, однажды в сказке, Спартак.

Сергей Бобров

Эврика, сотня... А вообще зависит от жанра который вы любите

Vasea Erhan

Остров Фантазий помню по РТР смотрел отличный сериал

Дима Федотов

мультсериал рик и морти Последний человек на Земле

Николай Романюк

сверхестественное 10 сезонов смотри сначала

Э)
Эля )))

отбросы, сверхъестественное

Азамат Нуртазин

Секретные материалы, остров

Алексей Цветков

Игра престолов, Викинги