Роман Михалыч

Каким образом появились извилины в моске?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мозг когда растет, упирается в свод черепа, но все равно продолжает расти, и кора скукоживается. короче, извилины - это типо морщины. А если серьезно, то не знаю.

Станислав Шорин

прежде ...чем вопросы задавать ...надо научиться писать грамотно..или внимательно читать ..что пишешь..а то вопрос не совсем понятен =))) ок!

Юл
Юлия

давно это было, ещё в период эмбрионального развития человека...)) хотя вряд ли конкретно в "моске" они есть)

Вера Соломенникова

может,от того,что человек научился врать и хитрить,это ведь очень надо вилять и изворачиваться мозгу

Роман Михалыч

самый зачётный ответ!!!!

Диана Лунева

с точки зрения медицины как и у всех, при развитии будучи ребенком

Мария Рудева

не в моске а в мозге _это наверно придумано еще адамом и евой

Борис Вяробс

Роман,а ты сам как думаеш.Риторика это ответ,твоему вопросу.

Ирина Ходько

А вот когда научишься писать грамотно МОЗГ,тогда и узнаешь!

Ирина Ходько

А вот когда научишься писать грамотно МОЗГ,тогда и узнаешь!

Игорь Алексеев

в виду плотной застройки клеток в центре мозга

Марина Дудина

из-за перепада температур при попытке мыслить

Роман Михалыч

т.е. извилин больше у людёв с севера?

Марина Дудина

насчёт количества извилин не уверена,но в логике северяне превосходят

Евгения Петрова(Якутск)

разве они есть ? если такой вопрос задаете

Татьяна Александровна

от усердного поиска своего места на земле

Музыкальный Кот 🐈

ЩитО? Извилины в москвабаде? Не, не слышал

Татьяна Юрович-Кобаль

В моЗге?,в Носке? пишите без ошибок!!!)))

Мария Рочева

КАК РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ТАК И ПОЯВИЛИСЬ

Евгений Колотилин

а у нас токого органа как моск нет

Надежда Шайдулина

В МОСКЕ НЕ ЗНАЮ, А В МОЗГЕ ПРИРОДА!

Дарья Киримлиди

Не знаю,я вообще не в России живу.

Анастасия Бобкова

если честно не интересовалась