Ма
Макс-Ярославль

А НАЗОВИТЕ СМУЮ НЕЛЕПУЮ И НЕНУЖНУЮ ПОКУПКУ КОТОРУЮ ВЫ КУПИЛИ НЕ ЗНАЯ ЗАЧЕМ ...??? НО ТИПО ПОШОЛ ЗА КЛЕЕМ КУПИЛ ХЛЕБ ... ИЛИ ПОШОЛ ЗА КОРТОШКОЙ А КУПИЛ ГВОЗДИ... И ПОТОМ ДОЛГО УДИВЛЯЛСЯ НАХРЕНА МНЕ ГВОЗДИ... У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ ???

Ответы
Планета

Раз сто наверное))) даешь себе слово все из тряпок ничего не беру и так класть некуда, а идешь за гвоздями и покупаешь 3 пары носков по цене двух да еще не своего размера и с кошмарными слабыми резинками... не носить ни дарить не годные...

Ал
Алевтина

Работала на рынке, мужской товар. И часто уходя мужчины с покупками мне говорили, а пришел только просмотреть и часто брали и джинсы, пиджак и майку

Уральская Рябинушка

Соковыжималка. Теперь пылится на антресолях. Не пользуюсь, мороки много с мытьём, и плохо выжимает.

Св
Светлана

МОЙ СТАРШИЙ, КОГДА ЕМУ БЫЛО 4 ГОДА ОТ РОДУ КАК-ТО СКАЗАЛ-- БЕРИ МАМА, ДОМА ВСЕ ПРИГОДИТСЯ🤣

Юр
Юрил

..Лотерейный билет...Купил...И выбросил...Интересно ..а может потом выиграл?????🙃

Ма
Макс-Ярославль

https://my.mail.ru/music/playlists/%D1%82%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5-61182777384?autoplay=1

Татьяна Tatiana

давно перед походом в магазин пишу список. И покупаю СТРОГО по списку!!!

Са
Саша

Пошла купить тапочки, а купила перчатки. Правда они мне пригодились.

Dmitry Vi

вместо валенок перчатки, натянул себе на пятки..))

Са
Саша

Типа того 😁

Марьям Галина

да и поэтому я стала писать заметку с собой, что мне купить🙂

Лариса

Это поддаться временному искушению.Или скидка была то про запас

Ма
Макс-Ярославль

Пошол за одним а купил то что и нафиг не нужно

*****

Бывало! Пошла за мотылём для рыб, купила ещё 5 рыб и 3 растения)))

Ел
Елена

Нет, у меня не так много денег, что бы покупать хрень.

Тссс...

Ехала с операции дочери...купила машину за полчаса

Искорка.

на али эскпресс спирограф купила, зачем фиг знает

Татьяна Ищенко

бывало и не раз, теперь хожу со списком

Там Где Лето

Перечень будет очень длинным! 😁

Ма
Макс-Ярославль

Зато поржом.. Я рулон рубероида купил заместа клеёнки на кухонный стол... Прада по пьяне.. Но черкз 4 дня пошол на болкон за клеёнкой а там рулон рубероеда.

Там Где Лето

Вто они, выходки пьяного мозга! .. Но нам и алкоголя не нать, мы и на трезвую неплохо косячим😉

Ни
Нина

Песочный пластмассовые часы

Vi Za Vi

Да нет.Все пригождалось

Ирина Гавриловна

Бывало но не помню что

Алёна Миронова

Да!))))

Ма
Макс-Ярославль

А чего

Алёна Миронова

Пошла в магазин за продуктами,купила платье,к нему туфли,смотрю сумочка ну такая красивая и ее купила по ходу! Как-то так!)))

Ма
Макс-Ярославль

Я купил пьяне рулон рубероеда ... а мне нужен был кусок клеёнки на кухонный стол . Купил и на болкон положил . И нахрен сам был потом в шоке