Алексеевна ...

Пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину, можно иногда отлучаться замуж?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Эссэлэмуг"элэйкум Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаха и будешь уважаема и дорога...
Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръан и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаһа, и присягала в верности Аллаhу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллаха от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаха, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаха - восстающих против Аллаха, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...
Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка и мясо кролика и конины, и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство
А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаху, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаху. Это договор с Аллахом и именно с этого дня принятии Ислама принимается благие деянии и принимаются покаянии и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании.
САМОЗВАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОНА В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОЙ -МУСУЛЬМАНКОЙ В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНА, ИСКРЕННА СОБЛЮДАЮЩЕЙ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРАЯ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ АЛЛАҺА И ЕГО РЕЛИГИЮ, КАК МУШРИКИ (9:28), ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ. .КУРЪЭН:8:46] И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Алексеевна ...

АГА, И ТЫ ИДИ НА Х У Й С МИРОМ!!!!!!!!!!!!!

Мударис Ибрагимов

И разговаривать научишься. Сквернословие запрещен Властелином миров.

Салман Алиев

своего единственного не ты не кто либо другая не встретит, жаль конечно но женщины не замечают качества заботы и ухаживании что предоставляют им мужчины, в том или ином отрезке их жизни, потому они часто ошибаются и появляются какие либо бывшие, увы но если у вас уже был партнер или вы были замужем, не один нормальный мужик не возьмет вас в жены, тк вы уже будете не пригодной женщиной для отношении, увы но в жизни так получилось что количество партнеров у женщины, будь то муж или просто парень, говорит не об опыте женщины, а о не пригодности для построения каких либо отношении.

Ирэн Понарошку

Ну ну.... Сами то верите а то что говорите?)

Салман Алиев

если бы не верил наверное бы не писал? и не стал уделять вам время? не нужно воспринимать мои ответы на свой личный счет, у вас бурлят эмоции и это нормально, я лишь отвечаю на ваши вопросы и даю свое мнение, не нужно его оценивать как истину, я вам никто, что бы учить вас своей точки зрения, ваше мнение то я не осуждаю, тк адекватно оцениваю.

Ирэн Понарошку

Каждый останется при своем мнении) удачи вам встретить ту самую.... Пригодную для создания с вами семьи)

Салман Алиев

таких не существует, я не знаю почему вы делаете какие либо выводы не задав мне вопроса, отвечая лишь на эмоциях. диалог окончен

Ирэн Понарошку

Да ради бога, я не настаиваю) а выводы делаю из ваших же высказываний!!

Валера Жуков

Личная жизнь - это страшная жизнь,
В ней доминирует блуда мотив.
Все достоянье на женщин спустив,
Впору уже и стреляться, кажись.
Но у обрыва на миг задержись
И оглянись: все обиды забыв,
Скорбно глядит на тебя коллектив,
Лишь на него ты в беде положись.
Дамы, постели, мужья, кабаки,
Кровь твою выпьют подобно клопам,
Так разорви этой жизни силки,
В храм коллектива с рыданьем вползи
И припади к его тяжким стопам.

Татьяна Попович

😄, ну наверное можно ( с большим сомнением). А если в ожидание детишек нарожать парочку троек, и каждого от разных отцов. Прикинь диалог при встрече. ОН: Дорогая как ты меня нашла? Она: Я не искала, Я ждала и дождалась. Я не скучала, я жила. И в жизни моей может есть изьяны, но я ждала. Тебя ждала и дождалась. Простите ерунда получилась.

Алексеевна ...

🙂 нормаааааааааально

Николай Кочубей

Оно то конечно можно! Для поддержки тонуса. Но не забывайте что таскающийся за каждой юбкой мужчина называется ловелас (звучит гордо!), а вот женщина не пропускающая ни одних штанов это потаскуха (звучит как оскорбление). Не справедливо, но правда жизни!

Ирэн Понарошку

Согласна!!

Николай Кочубей

А с другой стороны, как узнать что это твой мужчина на всю жизнь не пожив с ним??? Ведь женщина влюбляется в мужчину только прожив с ним какое то время! Так что палка о двух концах! И оба стреляют! Так что удачи!

Ирэн Понарошку

Спасибо.... Проверим)))

Николай Кочубей

Стоп! Стоп! Стоп! Это не напутствие к действию! 😂 Это предположение! 😂 А то будете потом говорить что вот такой сякой насоветовал, а я как дура послушалась и сделала! Теперь вот мучаюсь! 😂 Так что если что то я не при делах! Договорились?

Ирэн Понарошку

Так я уже там 😂😂😂

Николай Кочубей

Ну а почему "ТАМ"? Почему не "ТУТ"? 😂 Или это временно, потому что беременна? 😂

Юлия Сасова

Если ты просто животинка человекообразная, то можно, а если всё-таки человек полноценный, то будешь верна мужу до конца, если он тебе, конечно, не изменит, а его измена снимает с тебя обязательство верности

Валентина Ивановна Молчанова

Можно. Главное ----определиться, а что ты готова отдать за своего любимого, готова ли ТЫ увидеть его. Хотя.....мечтать не вредно. Вредно --не мечтать. Ты ------ на верном пути. Дерзай.

Забава Путятична

мысль интересная, но это взаимоисключающие понятия....обычно за единственного замуж и выходят. Вы попробуйте мужа пригласить на свидание украдкой, неожиданным способом.

Виктория Арагон

Выбор.Либо ты женщина, либо Оно! Либо выполняешь своё преднозначение ростить детей своих, или выполняешь мужские функции и ответственность за трудовую деятельность

Наталь

Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой...(Есенин)
Вот явится единственный, а тут уже - разруха и уныние)))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно! Только записку на столе не забыть оставить, где будет сказано,"Милый! Я скоро вернусь, Ключ у соседей возьми." Затем закрыть дверь. И выйти по своим делам. 😆

Сергей Февральский

можно но осторожно а ждать никогда не стоит чем дольше ждешь тем меньше шансов дождаться с годами запросы возрастают и очень трудно подобрать контетатуру

Оксана Габрова

Ну и как можно узнать он единственный или нет, если не будешь за ним замужем или хотя бы несколько лет не проживешь с ним. так что... будте в поиске и дальше)

Ди
Дима

Не дождёшься, таких замуж не берут, нужно стать той, которой многие мужчины твоей мечты, сделают тебе предложение.. не жди у моря погоды, сама ее создавай

Кот Кот

Ну а потом спрашивать а почему мужчины такие стали что женщин они не ценят не любят не уважают.. Нееее они просто дкняться ну на одну ночь

Катюлиничка Madonna

Наверно да.все же ошибаются.выходя замуж ты надеялась что он тот единственный!если не надеялась то не нужно выходить и ждать другого!)

Александра

можно..но периоды замужества должны быть короткими..а то можно и пропустить этого самого единственного и неповторимого..

Вакиль

знал я одну... три раза побывала замужем, с третьим и теперь живет... а вот любовник у неё все это время один и тот же...)

Алексеевна ...

:Dне ты ли?

Вакиль

тайна сия... - великая есть...))

Ирина Соколова

конечно! а иначе где взять опыт.ю благодаря которому тот единственный и будет счастлив на всю оставшуюся жизнь)))))

Ва
Василий

Если всю жизнь ждать принца на белом коне. Вместо него может приехать почтальон на велосипеде, с первой пенсией!