Иван Иваныч

Есть три вещи об устройстве и составе которых я предпочитаю ничего не знать: Собственный организм, Шаурма, Источники финансирования.
Знание об устройстве этих предметов
не только умножает скорбь, но также гарантированно разрушает психику.

Ответы
Tata Savko

шаурму лучше не есть - это верно, источники финансирования - если вы олигарх можно и послать, но свой организм!!!! ... если не знать так и придется за свои деньги платить за дерьмо ... я вон прочитала последействия одного лекарства - мышца разрушает, печень и почки ... и полечилась народными - и результат и вреда нуль!!!

Сергей Таранов

Насчет организма я не согласен , он хороший камертон твоего состояния ...

Алеphtina Гитарович

тогда знайте то, что вам нужно знать для счастья и будьте счастливы)

Bai_Ka Babai_Ka

Что ещё за источники финансирования??вы безработный?

Иван Иваныч

ага))

Bai_Ka Babai_Ka

нечего повзрослеете узнаете все

Андрей Гайченко

у Вас проблемы со стрессоустойчивостью...)

Elena L

какая слабенькая у тебя психика

Naty Naty

Возможно, вы и правы...))