Илья Подбегалин

сегодня, у моей любимой девочки, день рождение, ее песенки, Позови меня среди ночи и дня, Перелетная птица, свет твоей любви, ах эти тучи в голубом, это мой мир, Малютка-Луна, Сверчок, Без тебя, Опять метель, Эхо перепетая песня, песня про Эдит Пиаф, она же Принцесса Фике, журналистка Звездочка,

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днём рождения ее

Илья Подбегалин

да это я так, певичку Кристину Орбакайте. назвал, в свое время, наслаждался ее песнями где-то до конца 2000-х

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Точно у неё днюха