Ruslan Suleimanov

Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Оксана Блонар

так он такой же человек.тем более,что сейчас в священники идут из-за моды и постоянного дохода,а не из-за веры.И что может произнести простой человек-что и все-банально.

ОК
Олексій Краснюк

кроме божьей матери никакой другой матери не существует (с) ))))))) а если серьезно - матов не будет ... правда - это если нормальный священник - а не ... сам присутствовал ...

Александр Луньков

Истинно верующий человек должен благодарить Творца за все, даже за испытания тяжкие. наверняка священник рассыплется в благодарностях и зардеется от счастья!

Ирина Курганова

священники все разные и скажет каждый разное. У меня есть друг. Он проповедник. Когда он попадает себе молотком по пальцу, он всегда говорит: О, Господи!

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Нет, не интересно, т.к. в этот момент срабатывает суть человеческая, а у священника она такая же, как и у обычного человека, каковым он и является...

Олег Вотчинников

))))не все,в своё время в лагерях,священники были очень сильными людьми,и там где физически сильный человек ломался они выдерживали все невзгоды

Сергей Замятин

Конечно скажет "За что ты меня Боже" Но скорей всего он "кадило" уронит себе на ногу, чем молотком по пальцам. Хотя они тоже трудятся и не мало.

Zy Nick

Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!

Эльтона Саулеанова

я слиша раз что когда топором попал на палец что сказал священик "о поооооооооооооооооооооо прости меня господи за мои грехи"

Новиков Арнольд

Как и грешники... Вспоминать, особенно часто будет мать. Всех, с неправильной ориентацией и тех, кто воняет, с рогами и бородой!

Ginger Fox

я знаю-Прсти господи душу грешную.штоб ентот молоток сквозь землю провалился.не сквернословят свещенники,но порой бывает.

Андрюшка

" на всё воля Господня! "естественно но священнослужитель с молотком это нонсенс скорее кадилом в лоб заедет

Юрий Горбачёв

благословит и палец и молоток, а если нет поста, то и окрестит последний такими же не первыми "молитвами"

Нелли Кривцова

Не думаю, что станет ругаться матом, есть масса слов в русском языке чтобы выразить подобные чувства

Диметра Ковалева

Еще как! Представилась такая картина: стоит м*дак в рясе, бьет по пальца и по матери всех посылает))))

Эмилия Гирик

да они все безбожники сейчас,поэтому не удивлюсь,если это будет короткая,но очччень ёмкая фраза!

Aleksandr Zarvigorov

Ну думаю что он скажет "Господи прости!")))))))) Потому что все остальное он скажет "про себя"))))))))))))))

Марьям@ Марьина

да а что он скажет..наверное культурно..спаси и сохрани..хорошо что не повсему пальцу

Екатерина Молот

Как ни странно, но мне действительно интересно. Сама-то не подбирала бы выражения)))

Галина Яблоцкая

Он тоже человек....только потом обязательно перекрестится и скажет:прости Господи.