Юрий Маринин

самое лучшее средство от похудания это Холодильник со стеклянной дверью набитый пирожеными , копчёностями , пряностями и....закрытым на висячий замок !!!! не правда ли ???

Ответы
Валентина Емельянцева

Ну уж нет,ведь не все же сладкоежки,просто надо продать холодильник,попросить шефа на давать зар.плату месяцев 5-6,вот тогда точно похудеешь!

Валентина Емельянцева

Ну уж нет,ведь не все же сладкоежки,просто надо продать холодильник,попросить шефа на давать зар.плату месяцев 5-6,вот тогда точно похудеешь!

Дегтярева Татьяна

Не правда ли!!! Стресс, тренажер, массажер и ухожер - лучшая диета. А можно все четыре в одном. Похудение моментальное!

Дегтярева Татьяна

МАССАЖЕР , ТРЕНАЖЕР, И УХОЖОР в одном человеке - это кайф!!!

Юрий Маринин

да ты умничка !!!

Дегтярева Татьяна

Спасибо за комплимент

Юрий Маринин

но у многих это есть !!! но аффета ноль...

Дегтярева Татьяна

Иметь, не значит уметь им пользоваться! Если ты покупаешь пылесос и он стоит в углу, у тебя в комнате чище не станет.

Таня Ким

лучше сигнализация (а ключ от неё либо спрятан кем то из близких или за неимением таковых вообще выбросить)

Дина Ашыкбаева

меньшенадожратидин, большезадошевелин, холодильнику неподходин вот лудшее средства

Юрий Маринин

а кто супротив ?

Дина Ашыкбаева

я ответила

Марина Кремлева

ну зачем же закрытый холодильник нужен? пусть будет открыт. Будем радоваться жизни!

Марина Бычковская

неправда. это стресс!!! будете калории прямо из воздуха хватать. причем, в психушке

Алина R

нет. твое фото на холодильнике. Самой жирной ипостаси, и самой лучшей, худой :)))

Алексей Корнийчук

Зубная боль, сопровождаемая переломом челюстей! 😄 Или помощь косметолога!)))

Татьяна Толстихина

Самый лучший способ уйти из дома и не видеть этот холодильник.

Оксана Станкевич

средство ОТ похудания - это как раз-таки открытый холодильник

Анна Гра

не правда,такой холодильник прямая дорога к нервопатологу

Юрий Маринин

оо и так ?

Анна Гра

ну конечно! ходи на еду любуйся...

Ваганова Галина

А зачем худеть? Хорошего человека должно быть много!

Юрий Маринин

но жалко если этот кого много быстро покинет нас в мир иной .... аминь !!!!!

Людмила Братишевская

правда неправда я без всяких диет похудела на 20 кг.

K S Y U )))

Может и так.... мне хватает терпения есть мало

Анна Макаревич

Нет. Сила воли, тренировки лучшее средство)

Ольга Дятлова

не покупать лучше вообще холодильник

Оксана Зайцева

неа.самый лучший способ это желание.

*людмила*

это буден нервное истощение скорее!

Сергей Цурган

на ночь не ешьте и все!!!! воду пейте-)