Русская Девушка Аня

Какие есть 5 способов укрепления и развития иммунитета?

Ответы
Нептун

помню передачу по дискавери про то как в великобритании прибирались в замках всяких, так в одном замке дедок лет 90 был владелец, тоже с ними ходил показывал, рассказывал, начали разбирать и валялась дохлая птичка давно, всё в куче пыли само собой, там неск десятилетий не разбирали хлам, он берёт эту птичку, шутит, чето аорочает её и потом облицывает пальцы, они в шоке, а он - я никогда не парюсь по грязи, считаю что это только укрепляет и служанка говорит - да, и он никогда не болеет! Ровно для этого обязательно детям надо давать руки сосать свои, они так интенсивно обучают иммунитет бактериям и вирусам. Дальше можно только додумывать как его укрепить, фрукты это ерунда всё.

Елена Алферьева

Закаливание, позитив, ( оба прекрасно получаются на бальных танцах или батуте-все что зависло в легких вылетает только так( после 10 минут батута легкие часа 2 чистились)лично мне после анализов витамин D в виде печени и цинк в виде хелата (усвояемость 95%)правильное питание, ну не выпивать и не курить итак имеется, МИР в душе и что бы тебя любили, ежели получится то теплое море тоже прекрасная вещь

Юр
Юрий

Первый - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир", второй - "без всяких сомнений я супер классный чувак (чувиха)", третий - "мне нет дела до того, что другие обо мне думают, я о них вообще не думаю", четвёртый - "увидел проблему - расслабься и посмотри в другую сторону", пятый - "заниматься только тем, что приносит удовольствие и наслаждение".

Маришка

1. рано встать зарядку в постели 2. пробежаться босиком по снегу 3. выпить чашечку горячего чая с лимоном и имбирём 4. вечером холодный душ 5. пол кило мороженного в постель к грелке...

Зиннур (Октябрьский)

Голова моя гудит от звона бубнов и грохота медных барабанов, похожих на кувшины для воды. В конце концов усталость берет свое, и я засыпаю прямо на коленях у своей кормилицы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 радится заного 2 умудриться здоровой 3 на берегу средиземного моря! 4 достаточно богатой 5 иметь разум!!! Воооот!! А остальное все ерунда непоможет!

Александр Леон

Правильное питание то есть экологически чистых продуктов, спорт ,стабильный секс ,жизнь без стресов, и работу на каторую ты идешь как на праздник

Русская Девушка Аня

согласна с Вами

Старый Знакомый

это стоит у цыган спросить..с детства в грязи, без гигиены - и самая неболеющая нация))) Чем меньше думаешь о болезнях - тем меньше им подвержен)))

Владимир Дружин

Нормальный сон( безобразия до сна).В одно и то же время. Прогулки, Исключить,или свести до минимума контакты с и идиотами. Думать позитивно.)🍰

Марат

Здоровый образ жизни, здоровое питание, регулярная половая жизнь, отсутствие вредных привычек и наличие любимого дела😀😀

Она

Фрукты, овощи.. Сок.. Сон и правильное питание.. Эмоциональный фон стабильный. И плюс кое что из препаратов во время пандемии

Максим

водка,сиги и девушки.Много девушек.

Edward

не надо было все повально дезинфицировать, и иммунитет остался бы. сейчас модно все микробы убивать вместе с иммунитетом)))))))

Николай Николаев

не знаю про 5 у меня один ежедневно сьедаю головку сырого лука или чеснока слава богу последние лет 30 ничем не болел

Русская Девушка Аня

ничего себе

Николай Николаев

попробуй

Русская Девушка Аня

Но такой запах будет долго стоять, что просто ужас

Николай Николаев

я ем на ночь к утру все ок и я ем его с другой пищей а не один

Русская Девушка Аня

Понятно

Леди "Х"

Здоровое питание , чистая лимфа , отказаться от алкоголя и курения , физическая нагрузка , хорошее настроение !🌹🙂

Сергей

Иммунитет приобретается при рождении и в первые годы жизни земля, трава, животные приветствуются

Николай Николай

Лимфодренаж, диафрагмальное дыхание, защелачивание крови, физические нагрузки, контрастный душ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть продукты с места рождения, пить нормальную воду, интересоваться противоположным полом,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дышать полной грудью, помнить традиции здоровья....

Чужой

Иммунитет нельзя укрепить или улучшить, можно только сохранить что что передали родители.

Михаил Черевичный

Не пить, не курить, регулярно заниматься спортом и сексом и юмора, юмора побольше! Вот и 5.

Русская Девушка Аня

а закаливание?

Михаил Черевичный

А это и есть закаливание.

Русская Девушка Аня

понятно

Алекс Дол

Иммунитет бывает разный...=правовой и здоровье...и тот и другой ежекдневно подрывается\...

Снежана

есть меньше. двигаться больше. высыпаться. быть позитивным. быть доброжелательным