До
Домино

Актер школьного театра Йозеф Геббельс за 10 лет до знакомства с подающим надежды художником, 1915 год, Менхенгладбах 🖼 Вот как из него получился такой урод?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну для своего народа он был образцом патриота человеком большого ума.. не забывайте что на выборах Гитлер набрал очень высокий процент голосов около 80.. если не ошибаюсь.. и они таки подняли Германию на небывалый уровень из разорённой страны.. сделали процветающее государство с мощной экономикой и самой сильной армией.. другое дело политические взгляды античеловеческие..

Th
Theodore

Лучше бы художника приняли в академию. Способности у него были, но его и на второй попытке зарубили.