Natalia Soiko

почему картинки ,которые ставим на рабочий стол называем обои? это же стол! значит не обои, а скатерть)

Ответы · страница 4
Леонид Добкач

Рабочий стол стоит вертикально, а вертикально у нас либо обои, либо ковёр…

~......Т.к @.Ru......~

..вот стол и вертикально..мдя..

Леонид Добкач

Я в школе пару раз парты переворачивал. Случайно.

Леонид Добкач

Я что, на фотке выгляжу таким неуклюжим 😞 ?

~......Т.к @.Ru......~

..о,я и не смотрела на картинку. Просто парты ..нынче-столы..постоянно ребята переворачивают..

Леонид Добкач

Я вот как-то раз, классе в девятом, кажется (не помню, это ж не менее пяти лет назад было!), случайно целый ряд уронил. Облокотился, называется…

Николай Бочкарёв

А может, стекло? Скатерть на обеденном столе, а на рабочем, обычно, стекло. 🙂

~......Т.к @.Ru......~

.да.как угодно..но-стол..-театр абсурда..какой-то..))

Николай Бочкарёв

Вы правы. Стол, обычно, горизонтальный. А тут, наверное, больше подойдёт слово "доска". 🙂

Лариса Александрова

наверно , потому что рабочий стол как стена , вертикален по отношению к нам

Николай Игрушки

это в реальности обои на стене а столе скатерть а в виртуальном наоборот)))

Та
Татьяна

Это же вертикальный стол, значит обои, а скатерть находится горизонтально

Виктория Холодкова

может потому что стоят эти картинки вертикально, а не лежат горизонтально

Граф Граф

...Обои потому, что они вертикально висят!...Где ты видел стол вертикальный!

&q
"@-@"

ну рабочий стол работают аа покрывают обои стелят эээ а ведь точно почему

Котик - Наркотик )))

А ПОЧЕМУ ПЛАТА - МАТЕРИНСКАЯ , А РОЖДАЕТ ТОЛЬКО ПАПКИ ... А ГДЕ ЖЕ МАМКИ ?!! )))

~......Т.к @.Ru......~

..дык это..матриархат..итить его. Достаточно одной..)

Виктор Балаганский

это потому что скатерти стирают, а обои не надо вот так и назвали...)))))))))))))

Игорь Третьяков

НУ ТАК ПОВЕЛОСЬ!!! ЧТО ВИДИМ ТО И НАЗЫВАЕМ!!! ОБОИ ЧАЩЕ НА ГЛАЗАХ ЧЕМ СТОЛ!!!

~......Т.к @.Ru......~

Шрифт,много знаков....эмоционально..

Игорь Третьяков

НЕТ!! ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!

~......Т.к @.Ru......~

А вот это ни о чем не говорит.....точно знаю..

~......Т.к @.Ru......~

Всего вам доброго,забавный водолей)

Странник

потому что плоскость рабочего стола у вас вертикальная)скатерть упадет)

~......Т.к @.Ru......~

..и какого художника вертикальную плоскость назвали столом?)

Странник

раскладывают на нем значочки-инструменты... вот и назвали))

Александр Горбаченко

А почему скатерть вертикально висит на столе рабочем?Значит это не стол!

Лев В Год Тигра

кто попытается пообедать на этом столе рискует поломкой монитора ))))))

~......Т.к @.Ru......~

А кто попытается обои наклеить..рискует..прокатиться на транспорте..)

Лев В Год Тигра

обои разные бывают..моющиеся, виниловые, фото...и просто электронные..)))

Лев В Год Тигра

кому на стене, а кому и на столе...

Алексей ;-)

а почему стол? на него же тарелку не поставишь! значит не сиол,а СТЕНА!

~......Т.к @.Ru......~

..вот и спрашиваю-какого художника столом-то назвали..)

Кантемир Кумыков

этот сто повернут к нам сбоку скатерть упадет прихожится обои клеить

~......Т.к @.Ru......~

..стол..сбоку-театр абсурда........)

Алексей Прошкин

На скатерти предполагается еда.Будет в мониторе еда-будет скатерть.

Владимир Севостьянов

Может быть кому то нравится, что у них на столе вместо скатерти обои

L_E_L_I_C_H_K_A :-)

)))))))))) потому ччто рабочий - стол - стена.....а что клеят на стену - обои

Алексей Решетников

Не согласен. У меня монитор стоит сугубо вертикально. Значит - обои!

~......Т.к @.Ru......~

..ага и на мониторе ...стол))

Алексей Решетников

Да и ладно. Хоть стул. Картинка она и есть картинка.