Сергей Из Сибири

А вам его песни нравятся ?

Ответы
Сэм

ДА С 80 года я работал в студии звукозаписи с 1968 по 1693 гг И НАЧИНАЛ С МАГ 8 8М 11, ТЕМБР ,ЮПИТЕР ,РОСТОВ РОЯЛЬ ДЕ ЛЮКС ,С СОНИ И АКАИ 4000 ТАК ЧТО, С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ ЗНАКОМ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ МЫ НА ОДЕСИТАХ ПОДНИМАЛИ И ПОДНИМАЛИ$$$$👍👍👍 ПОТОМ ПОШЛИ 630 И 635 НЕ ВСЕМ ДАНО !!!🖼

Сэм

ТЫ НЕ ИЗ ТОМСКА?

Сэм

😀👍🤣СПАСИБО !!!

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста ))

Олег Коваленко

Не нравится мне, приставка к слову к офицерам. господа. Офицер - это отец солдата и матроса. Получается что господин солдат считает за биомассу. Солдаты защищают господство над ими же. У господ одни и те же интересы. Защищать своё господство от другова господства.

Владимир Черемушкин

Мои впечатления. Первые звуки музыки сразу понравились. А когда началось пение - вообще отлично воспринимается! Спасибо Вам!

Наташа Валяева

неплохо,но сколько об этом не пой,ничего не изменится,Высоцкий тоже много пел,но стало так,как есть...

Наташенька

Магнитофон крутой...песня отличная...а исполнителя не узнала🙈...и автора не помню🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Из Сибири

Это Михаил Гулько

Наташенька

👍🤝 спасибо за клип...красиво и...отчаянно! Какая это трагедия...гражданская война!!!!

Пани Тася

Неее...доморощенных бардов вообще терпеть не могу...всякие Круги те же барды...и этот тоже

Им
Имя

барды бывают разные. Высоцкий и Окуджава тоже барды, но Круг с ними и рядом не стоял. этот, в основном, по уголовщине специализировался. я им тоже абсолютно не восхищён!

Пани Тася

Ну я как то и Высоцкого и Окуджаву даже и к бардам то не отношу Корифеи

Им
Имя

эти да, самородки!👍

Пани Тася

Мне оч нравится про волков...так аллегорично и жутко

Александр Шебалин .

Да,вырос на песнях,и не только его.Я,по моему об этом писал.Привет Сибири!От сибиряка.

Сергей Из Сибири

Здравствуйте , Александр )) Привет большой и Вам от Красноярского края )))

Александр Шебалин .

Я хоть теперь и москвачь,но родился в Сибири.

Наталья Александровна

О катушечник, хорошая запись. Думала уже не слушают на таких. Да нравятся песни

Галина Наумова

Вступление песни шикарный знаменитый вальс. А от самой песни я не в восторге.

Всегда Котов!

нет. мафон здесь зачем вообще - там совершенно другая песня играет...

Oleg Ы

да, особенно в его исполнении "Четвертые сутки пылают станицы"

Нина

Ещё и потому, что мой однофамилец по девичьей фамилии.👍👏

Нина

Интересная у вас биография , Сергей.

Мария Перчик

Задушевно! Не приходилось слышать раньше... Благодарю! 🤗

Мария Перчик

... и саксофон! класс! спасибо!... удачи и радости!..☺️🤗

Мария Перчик

😘 и пусть везёт во всём!

Ию
Июнька

спицифическое песни.мне не нравятся такие. папе-да.

Борис Иванович Тимошенко

....это же о патриотах духом ... а ныне то за денюжку

Вера Гудкова

Только эту песню слышала,не знаю его творчество.

Сергей Из Сибири

Это Михаил Гулько ...

Вера Гудкова

Можно послушать и потанцевать.

Сергей Из Сибири

Певец , эмигрант с своеобразным голосом ))

Вера Гудкова

Спасибо.

Сергей Из Сибири

Впервые услышав его , ещё будучи школьником в 1983 году , полюбил его песни ...

Вера Гудкова

Благодарю, Сергей!

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Вера!

Николай Селенин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

прекрасная песня,но этого исплнителя не знаю.🤝

Rima Kravcenko

не моё право-видимо не всюду заказчик дает =добро= в оглашение , уже не только от тебя,такой фокус

Сергей Из Сибири

А твоё какое добро ?

Rima Kravcenko

операторы не дают включения прослушать

Сергей Из Сибири

Прослушай тогда эту песню ...

Rima Kravcenko

Сергей,спасибо. но не вкючают

Галина

замечательный вальс... слова трогают за душу!!!!

Алексей Лушин

Мне бы альбомчик его для коллекции. Классика!

Алексей Лушин

И мне нравится! И музыку 20-30х люблю. Козина к примеру. Лещенко, не Льва- Петра.