Анастасия Однорог

Качая пресс 3 дня в недели утром, на каком то сайте читал что надо качать каждый день 2раза, какое правильно?

Спорт красота жизни

Милашка

Хм, лучше всего качать пресс и поддерживающие мышцы 1 раз в два дня - 4-5 подходов на скамье 90% - максимальное кол-во подходов + скручивание.. . Если есть жирок - нужно первично подсушиться - побегать, зимой на лыжах

Maksim Makarov

Качай, каждый день по утрам! В инете есть куча видео методик, по наиболее эффективном накачивании пресса, главное перебори лень !