М Ф

Поощрение творческих способностей.-?как лучше на Ваш взгляд?

Ответы
Сергей Рахвалов

если творчество прикладное оно само окупться ну а если духовное тут ужедругие варианты

Светлана Соловьёва

В смысле -надо ли поощрять? или в смысле - как поощрять? Считаю - надо, причем, достойно!

Раиса Туменко

Хвалитьудивлятся,помогать, обсуждать,беседовать -это и есть поощрения.

М Ф

ок

Леонид Васильев

многоденежно. художник должен быть голодным-это кретин придумал.

Александр Северов

Дать возможность развиваться возможностям!

Антонина

Нужно обязательно развивать!

Дмитрий Астафьев

инструменты творчества