Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кто там говорил про числа 22.02.2022. Так должно было быть?🥺а где чудо чудное? 🧐

Ответы
Владимир Ефимов

В тот день было принято эпохальное решение войти на Украину, которое начало осуществляться в ночь на 24-е. А вот и чудо чудное: либеральный мировой режим начал трещать по швам, о чём раньше и подумать не могли.

Валерий Дягилев

6 июня 66 года также предсказывали кончину всего. И что? Пережили? ДА. и это переживём А кто верит в приметы скажу, что на перекрёстке встретились чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами, короче обе умерди

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Первой

Валерий Дягилев

А вот и нет. Двойку можно исправить. А сломаную ногу тяжеловато😛👌👆

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Чужие найденные деньги это слезы, проверено, ещё не знаешь как плакать будешь

Валерий Дягилев

Тот кто деньги потерял, они ему были лишними. А вообще деньги должны работать, а не валяться на земле. Или лучше эту тысячу в грязь надо было затоптать?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Лучше пройти мимо. Кстати это тоже примета и она блин работает.типо чужое не бери. У меня 3 раза ошибки были, алчность вверх берет

Галина

22.02.22 было признание Россией ДНР и ЛНР.!!!.....а 24.02.022---начало военной спецоперации!!.................Все ждали какого то события в этот день....а чуда вам никто не обещал.....придумали уже!🤔

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Печаль

Ру
Руслан

это мирское время от Цезаря .. наше другое по Каляды Дару 7530, А именно наступление 7530 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме.. в марте в день весеннего равноденствия 21-22

Юр ..Спб

как где?вышвырнули отсюда эти поганые финалы лиги чемпионов,чемпионаты по хоккею,да и поганому намыву скорее всего приснился пиzдец. Вот оно чудо

Юр ..Спб

урааа,надеюсь это не конец

Сергей Суслов

Сам шалю эзотерику, руны, НУМЕРОЛОГИЮ. По русски - хреновенько. Просто поискал мнение:

Сергей Субботний

и заметь себе: чудо чудное случилось ровно через два! 2! дня после означенной даты.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

О здравствуйте. А скажите мне животных группа крови есть?

Сергей Субботний

не знаю, дружочек. не знаю. как-то никогда не сталкивался. думаю - есть. но это я так думаю.

Эл
Элен

Не знаю ,как они повлияют на судьбу, но у моей дочери свадьба была в этот день🙂

Сергей Кузьмин

"скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается", все придет в свое время.

Волчара

как где? Россия на конец отправила в пеший веселый поход заклятых друзей.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Опять Путин виноват?

Волчара

ну а кто еще на этой планете может быть виноват)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ты серьёзно? Я в глаз дам

Елена Бажан

Все дожившие до этой даты получили возможность перейти в 5 измерение. ...

Трофимов Владимир

А что тут чудного? Просто редкая дата... В нумерологии сумма чисел три...

Игорь Блеск

Замуж надо было выйти этого числа. Тогда бы и было вам чудо.

Helena Veselova

Оно и было... Последний нормальный день нормальной жизни.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Скажите тоже

Ne Vashe Sranoe Delo

Helena prava, tak i est, eto bil perelomniy den

Игорь

Кто говорил, тот их и использовал. Вы же видите, кто и как.

Ирина

Это дата означает "глобальное начало", а не "чудо чудное"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Теперь понятно. Мда

Готовились к войне, прошляпили. А для меня это дата .,..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да уж. Жуть

Ал
Алексей

я писал . вот вам и чудо выступление .... и наступление

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я это поняла. Только это трагедия

Ал
Алексей

вы хотели светлого ? я бы то же хотелно мы люди сами натворили зла не иало

Ал
Алексей

я не личностно . понимаете

Сам Себе...

Так ведь и случилось. Вы запомнили дату, вы ждали...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это не чудо, а горе. Я про чудо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Где бомбят? Добрый дядя

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну а ты про что?

Сам Себе...

Я думал, опять конец света

Тамара Соколова

Лишний раз убеждаемся: Чудес на свете не бывает.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Точно