А......

Интересно заботливые мужчины, они существуют в наше время?

Ответы
Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Сергей Сосновский

Поверьте, молодые,
Все Ваши радости и грёзы никчему,
Коль скоро помыслы у века злые
И к счастью Вашему нет дела никому.

И совсем не страшно умереть,
Сей мир оставить Вам мятежный,
Коль скоро нет руки, что могла б стереть
Слезу одиночества любовью нежной.

Больней гораздо нам уйти из мира,
Если здесь есть кто –то,
Для кого могли бы стать кумиром
И кому нужней всего наша забота.

Ни с чем, пожалуй, не сравнима
Чья – то радость рядом
И сознавать, что мы тому причиной,
А для счастья что-нибудь другое надо?

И если нам не быть надеждой
Человеку хотя бы одному,
То весь мир вокруг безбрежный
Не протянет руки к нашему огню.

Николай Горбенко

Поверь, существуют. Только чаще женщины, именно в моем случае, эту заботу принимали как должное, ничего не отдавая взамен вообще. Даже секс, , как нихера не секс. Хоть секс - это не любовь конечно, но если ты ложишъся с человеком в постель, это либо по любви, либо если он тебе нужен и хотя бы интересен в чем то, и ты не должна быть бревном. А односторонняя забота, что это такое? В детском доме дети больше нуждаются чем женщины ищущие париков. Таких большинство . Не о тебе речь конечно, хотя , что ты имеешь ввиду под словом "заботливый мужчина"

Альберт Ихтонов

Постоянная забота входит в привычку тому о ком заботятся, со временем начинают звучать фразы: "ты меня не любишь", "ты обо мне не заботишься" т.к. человек алчен. Если мужчина переключается на другую женщину и делает тоже самое, она первое время цветет, всем довольна, а потом происходит тоже... Это одна из причин расставания... Есть другая причина- тотальная забота это вина мужчин конечно... а заботливых, внимательных.трудолюбивых, нежных мужчин много, только часто ими пользуются, не отвечая взаимностью и хают при расставании...

А......

Спасибо

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива вам

Ни
Николай

Существую т только это не ценится.... им обычно на голову садятся и пинают ногами сверху ( как бывшая) ну или как настоящая заявила ты через чур идеален ... Носишь на руках , двери открываешь , платишь за все , радуешь , устраиваешь романтические вечера офигенные ... сказала такое ощещение что со мной ей вообще не чего не нужно делать что бы быть со мной , просто быть рядом и наслождаться, но это мой главный минус ... Сказала девочки любят плохих ... опять бл..ть 25... Только с бывшей одекватным стал , раздолбаем опять не хочу быть...

А......

Не правильная девушка вам досталась или слишком молодая

Ни
Николай

скорее слишком молодая.... бывшая на 3 года старше , эта на 9 лет младше....

А......

Ну а чего тогда удивляться

Ни
Николай

Ну чет думал если прям быть хорошим хорошим ... то любую можно так завоевать... забыл что в ее возрасте это не совсем ценят... Точнее не ценят... Ну и раздолбаем опять становиться не хочу.... Но и с ней хочу быть...

А......

Нужно значит набираться терпения

Ни
Николай

ну значит запасусь им))

А......

👍🏻

Радуга Рада

Мне встречаются,но пришлось для этого много развиваться и работать над собой чтобы вспомнить как быть Женщиной о которой хочется заботится и дарить подарки .Нам нужно развивать свою женственность женскими практиками,учиться любить и уважать себя,к Душе своей прислушиваться и к телу прекрасному женскому,мужчин уважать и обиды им простить.

А......

Нужно быть Слабой в этом я согласна

Радуга Рада

Можно быть сильной,но по-женски,а не по-мужски,тогда мы не предаем нашу женскую Суть.

Александр

Есть. Но очень редко встречаются, поэтому занесены в "Красную книгу". Очень осторожные и пугливые к тому же, оказались загнаны в труднодоступные места.. А посему охота на них и содержание в домашних условиях строго запрещены..Нарушители (нарушительницы) несут полную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ...

А......

😊

Александр

Впрочем, если Вы готовы рискнуть...

Николай Задора

Да... только их никто не ценит... как только проходит определенный период времени, так женщина привыкает к заботе и начинает сразу относиться как к данности, потом требовать, а потом когда по первому требованию чего-то не выполняешь - уже сразу плохой! )))

Александр Ли

Конечно. А что мы не люди. Забота это часть любви. Поверьте половина молодых мужчин только не знает что такое любовь. А есть еще рожелые и старики. Есть дети которые любят своих родителей. Эти все мужчины и проявляют заботу о своих любимых людях.

Константин

Конечно! Это педики!!! Они заботятся о влажности своих губ, об эластичности своих кожных покровов (сзади!) и об отсутствии волосяного покрова на их тщедушном теле... А есть просто парни, которве любят вас по настоящему... Выбирайте, девчёнки!!!)))

Володя

Про других не сказу, но я точно не заботливый, то есть не мебель, которая вас ждет дома, у меня из подмышек несет стадным козлом и запах изо рта тяжкий, ногти окаймлены черной грязью и из пологих ноздрей торчат длинные волосы))

А......

Ужас

Володя

Точно

Владимир Кузьминых

Думаю, да! вы знаете...нужно смотреть глубже....Забота ещё ни о чём не говорит...Даже эгоист будет о вас так заботиться, что вам и не снилось.....чтобы что-то от вас поиметь, заполучить....не смотрите на внешнюю сторону медали.....

Георгий Ю.

а заботливые женщины....только вы заботы хотите,любви и уважения,мы,мужчины,такие же люди...бабьё самолюбивые до ужаса,мы их должны завоёвывать,покорять,одаривать,так вы уже этим задолбали...

А......

Спокойствие только спокойствие

Георгий Ю.

да я спокоен,всё беспокойство в молодости осталось...ахаха....как Лепс поет,я тебя не люблю это главный мой плюс,я на это кино не куплюсь...

А......

Значит у вас уже все позади

Георгий Ю.

да и слава Богу....

А......

😊

Александр Kãlis

Комплексов много у мужиков ,для чего он существует ... когда не может себя реализовать, наступил период матриархата...самцы вскоре буду на вес золота...сл половина задумайтесь ...

Александр Горобец

контэчно,вот я например,семья 3 девки,старшая уже 2 внука нам родит ,работаю не покладая рук,постоянно девки чего-то хотят,ну а как отказать я ведь безотказный

Леший Леший

Любящий и заботливый муж совершенно не должен ежедневно одаривать свою половину шикарным букетом, но он просто обязан каждый день выносить мусорное ведро.

А......

Ясно спасибо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вас не выбешивает забота? ниснаю. у меня обычно чересчур заботливые. одень шапку. не ходи одна. давай купим тебе вон то пальто, оно ж длинное и теплое. БЕСИТ

А......

Все познаётся в сравнении

Андрей Ерохин

А Вашем понимании забота это что? подать руку при выходе, принести деньги в дом, а может что-то другое? Все зависит какой заботой Вы обделены и что хотите.

Dib16

а как же, есть, только вот некоторые дамы считают заботливых мужчин слюнтяями , поэтому стараемся проявлять заботу в самых исключительных случаях

Сара Фомина

Нет. Их нет. Проверено. Обо мне никто не хочет заботиться. А плохие мужчины, дурные, пьяницы, алкаши, алкоголики, хамы и грубые мне не нужны. 😮