Lala Po

Трусость в мужчинах вырабатываеться годами или это с роду?

Ответы
Дима Бавыкин

я думаю что она приобретается, но как известно не боятся не чего только идиоты))) так еще Жуков говорил один из самых смелых людей в истории )))

Батраз Хадонов

Отвечу словами Ландау_предпочитаю пять минут побыть трусом,чем всю жизнь мёртвым:)

Коля Радукан

трусость это не порок,это инстинкт самосохранения,это надо учиться преодолевать

Александр Плотников

Может быть просто вы ошибаетесь, оценивая так вашего мужчину?

Сергей Зайков

если мужчине каждый день говорить что он трус он станет им

Сергей Фофанов

Трус он и в Африке - трус. А трусиха и в Африке трусиха.

Вадим Глухих

Не знаю, мне все равно, трусость или смелость.....

Назарий Tashkentskiy

трусость в каждом.,но проявляется не всегда

Рокер Де Театрал

трусости в мужчинах НЕ БЫВАЕТ, не выдумай.

Рокер Де Театрал

а где эти женщины? Женщина себя дискредировала как ЖЕНЩИНА, Что-то мужеподобное, харкающее, матерящееся, гы-гы га-га постоянно и никакой ЖЕНСТВЕННОСТИ. Стыдно с такими даже рядом пройтись. Я не обо всех.

Lala Po

наша дискуссия была вообще то о численности , не о поведении. это уже тема другого разговора сударь.

Рокер Де Театрал

и я о численности. О численности мужчин и женщин как таковых. если мужчина не считает женщину женщиной, следовательно, он вообще её не считает. То есть минус один, по численности.

Марька

трусость, она с годами у смелых в юности, ведь опыт печальный, потом здоровье с годами уменьшается, нервы не те... Есть некоторые индивиды трусливые от рождения, но, как говорится, все разные...

Татьяна Воробьева

а где же мужчины делись?почему женщины мужиками становятся?в оснавном женщины работают -мужчины руководят

Mergen Bayramow

Трусость мужчин вырабатываеться годами.

Nikolay Vorobyov

Из-за одного.Обзывать всех,Некрасиво

Игорь Краевой

По разному,хотя ,что такое смелость.

Гр
Гриша

есть моменты по неопытности у всех

Гавнюк

Трусость- не есть признак мужчины!

Сергей Лысов

инстинкт самосохранения

Сергей Петров

с ходу

Yhlas Abray

I love you