Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чтобы попасть кому то в душу, надо подняться по ступенькам его чувств???

Ответы
Наиля Азиева

Ты знаешь, как болит Душа??? Протяжно. ровно, не спеша! То тлеет, то горит огнем, сжигая сердце день за днем!!! Ты знаешь, что такое боль??? Когда на рану сыпят соль! Когда не радует рассвет, и в жизни смысла больше нет...Ты знаешь, что такое страх?? Увидеть ложь в родных глазах! Все понимать, но вновь глушить!!! Тебя без памяти любить!!! Ты знаешь, что такое ждать??? В подушку теплую рыдать!!! Живой казаться. мертвой быть!!! И...бесконечно с этим жить!!!

Наиля Азиева

Ответ по женски, потому что от души, а мужчины пишут:- да очень трудно так....

Павел Пахин

А га лифте можно ? Долго пожни подниматься , ножки болят ))) перед входом в душу , ноги надо вытирать или так сойдет ? Грязными ногами , по чистой душе шлеп , шлеп ...)))

Петр Ермаков

И то, если душа Вам ещё откроется. Может случиться так, что потоптавшись на верхней ступеньке так и не войти в душу

Майрамбек Нажмидин Уулу

Открвено нода говорит и отчистого серцами надо принимать человеческой мися должны быть так!

Женя Карпенко

Нужно, просто напросто, быть искренным к человеку. И угостить его бокалом вина и конфетой

Юрий Суровегин

.....особенно с женщиной...даже по её ножкам,чем выше лезешь-тем более дух захватывает..

Юрий Суровегин

...а что сама не разрешаешь....

Юрий Суровегин

...о женщинах,а в данном случае о вас...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сама разрешаю тому, кто умно это делает

Юрий Суровегин

....ласково ,нежно с лёгкой дрожью в руках от ожидания вершины этих ножек...

Катюша Маслова

Смотря чем Вы хотите туда попасть. Можно и плюнуть. Тогда не нужны ступеньки. 🙂

Елена

Это в теории правильно вроде,а в жизни...и без ступенек можно ,влет и сразу.

Елена

Конечно....а можно подняться...и остановиться перед закрытой дверью...а спускаться не очень то уже..

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривали в старину, лестницу подставить, что плюнуть в задницу...

Ирина Чарикова

Очень выразительно,как будто рассуждает человек из Серебряного века.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да....причём чувства могут бытькак положительные,так и отрицательные.

Александр

Попасть в душу - не самоцель, если только не эгоистичные мотивы.

Алекс Вап

Рпределенно, но красивые женщины и дети, едут на лифте

Борис Иванович Тимошенко

... но чаще подставляют свою лестницу и плюют в душу...

Пу
Путник

ну можно и влететь туда неожиданно и стремительно

Пу
Путник

я и говорю, что это индивидуально, у всех по разгому

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает и так..но иногда нужно мудрее смотреть на ситуации, говорить себе, значит человек не для меня предназначен. Примерно так. И в общем то внезапность какую то не станешь конечно со счетов, жизнь. Я в вопросе про лестницу, а прежде чем подняться ,спросить можно)

Пу
Путник

чтобы лучше понять человека то конечно нужно пройти его дорогой, споткнуться о камни об которые он спотыкался и т д

Alisa Айк

Согласна.....но мы и ответы даём со своей колокольни....

Оксана Бр

счастье подобно бабочке, которая тихо опустилась на твой носик)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Иногда лучше спуститься по лесенке его страданий.

Олег Решетников (Новосибирск)

Её спросишь про бывших, и всё - она твоя.

Владимир Ефимов

А может опуститься? Далеко не у всех высокие души.

Павел Примаков

ЭТО МОЩНОЕ И ТОЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ👍👍👍

Павел Примаков

НЕ ЗА ЧТО-ВЫ САМИ ПОПАЛИ В ТОЧКУ

Ел
Еленка

Красота какая... подняться...А ключик? От души?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и на лесенку надо с разрешения))))

Ел
Еленка

Понятное дело.... 🌸

Владимир Илюхин

Хорошо если подниматься - не опускаться)))