Луиза

Если ваш ребёнок умный, то точно знаете в кого, если дурак — начинаете копаться в родословно­й? 😜

Ответы
Вечел(Курган)

Ну а младший был дурак...Все сидит он на печи,хреном долбит кирпичи.Рассуждает будто он,чуть ли не Наполеон...(Конек-горбунок,рукописное не изданное ...полная сказка в таком духе)

Валентин Алексеев

Вот и я всегда говорю мужикам: "Как только Вам жена сказала - И ты дурак и дети у тебя такие, срочно надо делать генетическую экспертизу"

Луиза

😝😝😝

Лиза Иванова

Нет. Как говорила моя свекровь свекру "Все хорошее в моих детях от меня, а все плохое - от тебя" Очень мудрая позиция, если вдуматься.

Николаич

бабушка часто перебирает мои детские фотографии шепчет себе под нос - и когда же мы этого говнюка упустили

Людмила Ким

нет. ребенок рождается со своими способностями и своим собственным характером.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В обоих. Не родиться от свиньи бобрёнок, а тот же поросёнок. (это поговорка) 😉

ОК
Олег Керимов

... а если он умный.... и понимает что родители мягко говоря (не дотягивают)? 😉

Александр Покалин

Причём, обязательно в вашем случае в родословной мужа... Такова се ля ви...

Луиза

А кто вам сказал, что это мой случай

Александр Покалин

Я имел в виду в таких случаях муж Иван кивает на жену Марью и наоборот...

Просто А...

Нет, начинаем копаться если не можем понять - он дурак вообще или умный?;)

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня копаться не нужно,если будет не умный,то ясен пень в кого)))

Елена Тюрина

а где же Вы видели мать, которая считает своего ребёнка дураком!

Валерий Варченко

не обязательно,может копаться не надо,всё и так понятно...

Найдёна Алёшковна

когда дурак - тоже точно знаю... но никому не сознаюсь)))))))

Владимир Шипелёв

И так всё понятно. Яблочко недалеко от яблоньки падает.

Та
Танюша

Нет. Я по жизни человек самокритичный. Это полезно!

Алекс Венцель

Так и бывает...Может телегония виновата?)))))))))))))))

Андрей Зайнулин

вы еще скажите не в родословной а в любовниках)

Ход Конем.

А как же! Тут явно отцовские гены подкачали!!!))

Леонид 獅子急 Шестаков

Или вспоминать, кто может быть папой. ☺️

Анатолий Морозов

А ведь можно далеко не ходить. Ответ рядом.