Елена Козленко

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?(мужу 28 лет) кроме радиоуправляемых вертолетов и машинок.

Ответы
Демони Ка

а какая у вас свадьба, можете подарить подарок в тему. Можете то, что он собирает, наконец. Неужели вы не знаете интересы любимого человека?

Илья Щербинин

Вот вообще не понимаю таких вопросов...вы что думаете что все тут знают его вкусы и увлечения лучше чем вы?

Сергей Из Сибири

Ну если он хозяйственный , то набор слесарных инструментов ( не китайский )

Елена Козленко

Инструменты есть )

A@
Alek @

подарите ему... блин... да чем он занимается-то у Вас?

Виктория Пузырева

Родословную книгу в красивой отделке кожей

Глеб Олегович

Подари ему путевку в Тайланд на одного

Елена Козленко

Ну ни х... себе!!!

Глеб Олегович

Мое дело предложить)))

Елена Козленко

)))спасибо

Юлия Верба

Свою любовь, во всех смыслах

Viktor Komissarov

набор ключей для ремонта

Елена Козленко

Уже было)

Viktor Komissarov

Тогда инструмент. Например штангельциркуль. Для точности в работе и семье

Дима Лазаревич

Удочку(тренировочную)