Любoвь Л.

Важно не погружаться в негатив, искать во всем что-то положительное и сохранять душевное здоровье. ?

Ответы · страница 2
Александр Шевченко

Нужно жить сегодняшней минутой и думать хорошем.

Денис Шмуляй

и на кладбище оптимист видит лишь только "плюсы"

Любoвь Л.

Вам мое стихотворение.Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂 🙂

Денис Шмуляй

спасибо за прекрасное стихотворенье

Любoвь Л.

Моему оптимизму могут позавидовать все оптимисты мира,ведь не так давно я была прикована болезнью к постели.Никогда не унывайте!Снегом засыпаны пышные ели,дома...Белые стелет повсюду постели зима.Дремлет,окутанный шалью заснеженной,лес,Белой метелью зима к нам спустилась с небес.Легких снежинок люблю хаотичный полет,Радостью белой зима в моем сердце живет!Феей волшебной ее я увижу во сне,Лебедем белым зима устремится к весне. 🙂

Миша Бернатанец

Я за! Но душевное здоровье держится на духовном.

Любoвь Л.

Верно!Только это не тот сайт,где можно говорить о духовном.Не хочется быть залитой грязью с головы до ног. 🙂

Миша Бернатанец

Я же говорю и не боюсь.Грязь как бумеранг. Оскорбляя другого ты унижаешь себя.Аксиома!

Любoвь Л.

Это Вы говорите мне,но не всем.Я не оскорбляю никого,но стоит вспомнить о Боге,сразу столько гадостей пишут....

Семен Семенов

Оптимисты даже в могильных крестах видят плюсы

Гр
Григорович

возможно, но эта аллегория не о чем не говорит

Гр
Григорович

Понятно, своя рубашка ближе к телу. )))

Любoвь Л.

Жаль,что Вы ничего не поняли.Рубашка....Это не мой жизненный девиз.Всех благ!

Гр
Григорович

Вася Васильев

Это точно, важно сразу и на всё положть х у й...

Любoвь Л.

Твое мнение мне не интересно.

Вася Васильев

А если это не вопрос - тогда пожалуйте с ъ е б а т ь с я с это сайта, сдесь приветствуются только люди со здравыми вопросами...

Любoвь Л.

Надеюсь,тебя заблокируют здесь.

Ксения Павловна Алексеева

Ага,это тоже самое,как в говне видеть радугу)

Любoвь Л.

Я знаю,что радуга в небе и предпочитаю ее видеть там.Но не всем это дано.Некоторые,как свиньи,неба не видят,смотрят только на дерьмо, в дерьме тонут и захлебываются.Не показывайте никому свою тупость.Это смешно.Мне Вас жаль

Владимир Ильинов

поиск огурца в банке закончится позитивом...

Анатолий Левихин

..дело психотерапевтов..зачем лишать хлеба

Андрей Морозов

Американской улыбкой попахивает!

Любoвь Л.

Я устала объяснять,что чудом выжила и научилась ценить жизнь.Америка какое отношение имеет ко мне?

Андрей Морозов

Я вас не имею ввиду,я высказал свое отношение к людям у которых всегда улыбка на лице!Мне кажется мы живые и без отрицательных эмоций нельзя,так же как и нельзя всегда быть позитивным!А у вас пунктик не тяните на себя одеяло!

Аля *aleechka*

Важно, но чаще всего- не возможно

Аля *aleechka*

Поздравляю и желаю счастья в Новом году!

Николай Дударев

не смотря на повышение цен

Любoвь Л.

Да! Вам мое стихотворение....Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂

Амир+Айнур Алимбековы

Важно не думать о плохом

Амир+Айнур Алимбековы

Молодец и пусть будет все хорошо!

Владимир Асиновский

правильно. Так держать !

На
Наташа

И это правильно будет!

На
Наташа

С наступающим! счастья и благополучия! 🍷

Юрий Иванов

Это вопрос или совет?

Любoвь Л.

Это не вопрос,просто знак вопроса не убирается.

Татьяна Винокурова

а если уже по уши?

Любoвь Л.

Ничего невозможного нет,поверьте....

Татьяна Винокурова

для меня это уже невозможно

Любoвь Л.

Танечка,я так не думала,даже прикованная к постели.Верьте и все получится!

Любoвь Л.

Надо верить в лучшее.Это и помогает выжить,когда очень тяжело.Вот мое стихотворение Вам,в больнице написала недавно.Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂

Светлана Янаева

СОГЛАСНА ЭТО ТАК.

Светлана Янаева

На год Козы желаю ВамВзять за рога мечту любую.Пусть все Вам будет по зубам,И неприятности минуют.Семья здорова будет пусть,В делах сопутствует удача.Тревог пускай исчезнет груз,Финансы никогда не плачут!

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Задорожный

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Александр Задорожный

Негатив приведёт к депрессии и о душевном здоровье можно забыть! негатив лучше избегать,

Александр Задорожный

Пусть уныние не посещает Вас, а грусть будет мгновением мимолётным!!!

Александр Задорожный

Тогда вперёд , жизнь зовет и радует! С новым годом!!!!!