Анна Анечка

Меня беспокоят мои сексуальные фантазии. Когда я думаю о сексе, больше всего меня привлекают сюжеты, связанные с наказанием. В реальности же я ценю нежность и чувственность. Почему так?

Ответы · страница 2
Дмитрий Gooner

тайные фантази...) это нормально, я думаю) странно было бы если бы в реальности, вместо доброго слова, вам бы нравилась оплеуха)))

А. А.

стоит попробовать.... ) в этом нет ничего постыдного... главное обговорить с партнером что бы снять неприятные вопросы..

*Фантазёр*

Это подсознательно этого хотите чтоб вас связали и отшлепали:)) но есть мораль которая не даёт вам переступить это:)

Мирослав Бороздин

нежность и чувственность это обязательный атрибут женщины....а мазохизм - это наверное буйность и горячность...

Виталий

Думаю вы ищете такого партнера, который был бы с вами нежен и чувственен. А с ним бы попробовали и наказание.

Павел

Это фантазии наблюдающего, но не участвующего)) Участие любите в нежности) это большой диапазон ощущений))

Анна Анечка

Так попробовать дюже охота

Павел

Надо договариваться с партнером... чтоб были рамки- приятно неприятно...

Де
Дерсу

Ну таки кто не дает плеткой по попе попробовать, чтобы отхлестал любимый сначала, типа прелюдии как бы...

Андрей

Клин клином вышибают...попробуйте и это...снится то чего ещё не пробовали...или пробовали и понравилось!

Алексей Шутов

Человеческий мозг пытлив очень!Просто ваши фантазии и только я думаю.Если очень хочется попробуйте.

Александр /msk 77/

Фантазерка однако... Да нормально это, надо все воплощать в жизнь и думать об этом не надо будет))

Анна Анечка

Даже если и так)))без них нельзя, вернее можно, но не интересно

Александр /msk 77/

Вот именно... Сами оказывается всё знаете))

Алексей

фантазии это одно,а жизнь совсем другое,и лишь не у многих получается их осуществить в реале...

Александр Бороденчик

Извините, но вопрос сей лучше прояснить в общении с грамотным психологом, но не здесь, имхо!

​С
​ Сергей Стрельников *

Это нормально , не заморачивайся : женщины - все немного мазохистки ...знаешь же )...👍 😏

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну так жизнь же .. для здоровья и то ...

Андрей Петроff

так всегда и бывает. вы склонны к подчинению. и будучи нежно вас заводит противоположное

Алексей Неважно

Наказания бывают и нежными и чувственными, видимо вы их с тааими и отождествляете😉

Дм
Дмитрий

Откровенненько , это вам к сексопатологу , по мне так нежность и чувственность лучше.

Дмитрий Самойленко

Подавленные эмоции. Вам хочется быть слабой, но в реальной жизни вы боитесь этого

Sergei Dvornichenko

это абсолютно нормально можно совместить И то и другое если Партнер подходящий

Митко Петров

👍СНАЧАЛЕ ЕСТЬ ЖЕСТОКАСТЬ А ПОТОМ ИДЕТ У ГОЛАВЕ НЕЖНОСТЬ И Т Д 🌹 🌷 🌺

Денис Шаповалов

подсознание дает о себе знать)мягко но чуть пожесче добавило бы адреналинчику)