Екатерина Румянцева

Чтобы такое украсть, чтобы заработать?

Ответы
Александр Александров

Отвечал Одину, Перун Всепрекрасный:
лишь не познавшие Великую Древнюю Мудрость,
туда стремятся и для них сохраняет значение то,
о чём говорится в Сокровенных Ведах...
Свободный от желаний порочных стремится выше,
путем высочайшего Духовного развития,
отвергая порочные пути развития...

2 (18). Вы живите по законам РИТА[10] и
по законам Бога Рода-Творца Единого,
ибо по этим законам живут все Миры и Земли[11],
во всех Вселенных…, кои создал Великий Ра-М-Ха...
И не знают они смерти,
ибо покинула смерть и тьма Миры эти,
а Свет и Безсмертие наполнили красотой Жизни их...
………………………………………………

3 (19). И сказал Харий, Волхв Многомудрый:
Светлый наш Покровитель,
дай Мудрые Заповеди Твои Родам человеческим,
потомкам Рода Небесного и Расы Великой,
чтобы Правда восторжествовала на Мидгард-Земле,
а Кривда сгинула навечно из Мира нашего,
и не осталось от неё даже памяти...
………………………………………………

Максим

да что хочешь, срок можно сейчас на любой мелоче срок заработать, главное много не кради, а то сможешь откупиться украденным, как делают наши политики/депутаты/олигархи, в общем, все отребье... 🙂

Алла Радова

"Что бы такое украсть, чтобы заработать?.." - Так правильнее задать вопрос!.. А ответ Вы и сами знаете: красть - грех!.. А честно заработать - много способов, надо только захотеть...

Юрий Базылев

Вот - типичный пример русского мышления - нужно украсть, чтобы заработать. А мозги поднапрячь, заработать честно - тяму не хватает?

Александр Леденев

украл это когда тебя поймали взял это присвоил чужие материальные или интеллектуальные ценности которые висят на твоей совести

Christina Sergeyevna

зачем красть .. ? устройся на работу и работай и зарабатывай поднимайся по карьерной лестнице и будет все отлично!

Неля Мирошникова

Никогда в жизни ничего не крала.И небо мне дало ВСЕ,чтобы быть счастливой.НЕ УКРАДИ!!!!!И ты тоже будешь счастлив.

Виталий Снов

что бы не украли, срок заработаете точно, поэтому разницы не много! Смотрите в УК РФ по меньшим санкциям 😄

Инга Найт

Мозг моего папы... Но только посмей, медленно изничтожать буду тепя.....жилки тянуть с живого на кукан....

Инга Найт

норма, тепло

Сергей Крючков

Учишся?

Инга Найт

на каникулах

Сергей Крючков

Я понял, учишся где???

Инга Найт

маи, ты знаешь))

Василий Лешкин

Статью УК поднять решили? Похвально... Измените судьбу, познакомитесь с людьми с непростой судьбой...

Александр Berceuse

Как что? Интеллектуальную собственность. Только поторопитесь: амнистия в декабре, успейте до неё))).

Kvazimodo **

поступи как обычно.укради ящик водки,продай,а деньги-пропей.(ребенок,шутка конечно не удачная)

Elena Schneider

а зачем делать сложность в процедуре заработка-проще грабь сразу банки вот и заработаешь 😎

Надежда Архипкина

Телевизор посмотрите! Там показывают по всем каналам, сколько и какой срок зарабатывают 😄

Аман Смагулов

тоже верно

Герасим Чёрный

композицию Царители"Пётр 1" и заодно ,бронзовые бюсты Дзержинского и сдать их на цвет.мет.

Люда Тихолаз

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО УКРАДЕТЕ,ТО ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАРАБОТАЕТЕ-ЭТО НАКАЗАНИЕ. O_o

Alina Nn

😄 главное тут чтобы своровать и не попасться! тогда можно и воровать и зарабатывать.

Александр Квашнин

Может для начала учиться надо , а потом уж далее . А то как животное , корми и содержи.

Kamol Shaniyazov

Украдите опыт, знания, профессионализм, трудолюбие. в конце концов. (если сможете)

Валентина Кочубей

А не надо ничего красть, перестань поклонятся деньгам и все встанет на свои места