Василий Грабчак

так ли это -хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Тебе уже не мало лет, а ты такой глупый. Поэтому Украина находится в помойке. У Вас видимо глупых большинство

Василий Грабчак

Я рад что вы находитесь в раю.. Интересно а вы были здесь.. Я только поставил вопрос, а вы как я понимаю и ставить не можете - так или нельзя или не умеете - решают все за вас

Валерий Семёнов

Саша, а правда я у тебя самая, самая лучшая. Да. А почему же ты гуляешь? а как бы я узнал, что ты самая лучшая.

Василий Грабчак

правильное оправдание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уж как только мужчины себя любимого не оправдывают. Смешно просто. Бардак укрепляет брак )

Василий Грабчак

Я ведь не только о мужском, а и о женском. Даже мужчины с кем то изменяют и в основном не друг с другом. И как это потом чувствуют женщины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И женщин тоже не красит. Разрушает отношения. Которые нехер начинать если не налевачился ещё.

Василий Грабчак

Я и сам понимаю что не красит и против них, но так как их очень много то нужно же выяснить так ли они не нужны для всех или для какой-то категории своего рода быть добрее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем терпеть и тратить время на жизнь с дегродом (кой) , время уйдет, красота и молодость не вечна.

Василий Грабчак

В понятии левак понимается не систематическая измена, а разовое и которое не стало известно второй половине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. То есть, один раз не пидорас ?

Василий Грабчак

Если с женским полом то нет

Наталь

Сами подумайте. Как от того, что понравилось, вернуться к тому, от чего пошел на измену?

Василий Грабчак

а где написано что понравилось. Ведь вторая половина это твое и навсегда. Левак не любовник или любовница. а разовое стечение обстоятельств

Наталь

А такое бывает? Мы точно - с Марса и Венеры...

Василий Грабчак

Значит и там уже есть жизнь. Бывает по всякому. Обстоятельства же бывают порой сильнее нас

Lucifer's_Angel

Не знаю, кому там что укрепляет, но я, если узнаю об измене, сразу же подам на развод

Василий Грабчак

Может быть и так. Ну а если он узнает о вашей разовой измене и захочет уйти - тоже не будете возражать

Марина Ежевик@

Это плохо для тех,кому изменяют.И хорошо тем,кто слабый на передок.🤷‍♀️

Василий Грабчак

Для себя в это время вы решили правильно и смогли исправить свою ошибку. И есть вера что она неповторится именно такой

Марина Ежевик@

На самом деле веры нет.Я в принципе не очень верю в мужскую верность.🤷‍♀️ Просто предпочитаю не заморачиваться и решать проблемы,по мере их поступления.

Василий Грабчак

Вот видимо это и есть реальность если хочешь жить в спокойствии. Не стоит обращать внимание на что-то если оно не так сильно мешает. А в мужскую верность , впрочем как и женскую - как бы нужно верить но не особо

Василий Грабчак

жизнь иногда поступает так как поступает. а значит кому так нужно

Марина Савченко

Один знакомый чел мне это сказал... Отговорка и оправдание себя любимого...

Василий Грабчак

но ведь нужно же и это -уметь себя оправдать

Марина Савченко

Возможно!

Василий Грабчак

а то некоторые пишут что наоборот - плохой левак укрепляет брак так как начинаешь понимать что свое лучшее

Марина Савченко

А кто решает , плохой или хороший??

Василий Грабчак

те кто имел его видимо

Василий Грабчак

понимаю и почти верю

*Елена Сергеевна*

Хороший левак може только ускорить посылание на хрен со всеми вещами...

Александр Кива

Если вы так запросто можете послать туда, куда вы указали, своего мужа, то значит он того и стоит!

*Елена Сергеевна*

Мой муж не считает, что левак что-то укрепляет, поэтому ему ничего не грозит)

Василий Грабчак

Было бы странно если бы он согласился. Но здесь важно верить его словам

*Елена Сергеевна*

Это подтверждается не только словами...

Василий Грабчак

а чем еще можно в такой ситуации если. как говорится, не спалился. Нужно верить

Сергей Л.

В Китае, за такое, три года трудовой тюрьмы! Молодцы, братья-китайцы!

ℛℳ

Если ваша жена пойдет налево - это сильно укрепит ваши отношения?

Василий Грабчак

не исключаю - может поймет что имеет то что нужно крепить

Люда Генералова

разрушает, наладить отношения с женой, вот, что укрепит брак

Люда Генералова

удачи вам!

Василий Грабчак

спасибо. Хорошо что она пока не оставляет меня

Люда Генералова

Рада за вас, с праздником!

Василий Грабчак

Спасибо за поздравление

Люда Генералова

Благо дарю

Peva

Чувство стыда перед супругом приводит к активности в сексе

Василий Грабчак

судя по моему одеянию это знать я не могу. Как бы позволено не знать что такое левак -не запрещено. Но зедсь интересно как думают другие

Peva

моему одеянию-это как?

Василий Грабчак

это я о себе

Peva

Монах? Инок?

Василий Грабчак

мусульманин

Наталья Демешина

Но...за ним последует ещё и ещё...в итоге развод...!🎄😄😂😇🌲

Василий Грабчак

т.е вы выбрали свой путь и идете по нему

Наталья Демешина

Дети и внуки со мной...!

Василий Грабчак

Хорошо что хоть это есть

Наталья Демешина

Это самое главное для любой женщины...а муж даже родственником не считается...!

Василий Грабчак

Вы выбрали свой приоритет и с ним и живете

Котопланетянин.

Не знаю, на счёт укрепления, но разрушить точно может ))

El
Elena

Думаю, что не так. Всё тайной, всегда становится явным!

Василий Грабчак

к сожалению не всегда и не всегда и нужно чтобы становилось явным

Меня Зовут По Имени

отношения левак не укрепляет. всё что нужно знать

Василий Грабчак

т,е. выражение не совсем верное и не всем подходит

Ал
Алекс

Если сам, то да. А если жена, то блядства не допущу.

Ка
Катюша

как бы этот хороший левак не перешел в брак браку

Василий Грабчак

т.е. не укрепляет а ведет ко второму браку который считается более надежным

Ка
Катюша

первый брак разрушится

Василий Грабчак

т.е. поговорка не совсем верная

Ка
Катюша

поговорка совсем неверная

Василий Грабчак

думаю что бывают и такие случаи иначе бы поговорку не придумывали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно если кто то сковородой за это получает

Василий Грабчак

договорилисб получается что иногда это так - укрепляет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то я потеряла нить)

Василий Грабчак

главное что я понял. так бывает

Василий Грабчак

договорились

Ок
Оксана

К сожалению, зачастую это самые крепкие семьи))

Василий Грабчак

т.е. такое в некоторых случае\ях вполне допустимо если во благо семьи

Ок
Оксана

Я просто знаю такие семьи) А сам каждый для себя пусть это решает, допустимо или нет..

Василий Грабчак

мне тоже приходится сталкиваться с подобным

Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️

Василий Грабчак

назовем это -такова жизнь

Ок
Оксана

Жизнь свою мы творим сами, и каждый живет как считает нужным) не мне так точно их судить))

Василий Грабчак

безусловно судить не нужно - каждый в конкретной ситуации принимает сам решение - и это нормально что есть выбор