Василий Грабчак

так ли это -хороший левак укрепляет брак?

Ответы · страница 2
Рая Люба

чушь это, чаще всего измены ведут к разводам

Василий Грабчак

имеется в виду разовое событие которое не стало достоянием второй половины

Рая Люба

а каким образом измена может укрепить брак? эту отмазку придумали мужчины, дабы хоть как-то оправдать свои походы налево😀😃

Василий Грабчак

укрепить может так как чувствует свою вину и старается ее загладить. Почему только мужчины. Они же ходят налево к кому то

Па
Павел

С браком2, с изъяном. Бракованные изделия

Oleg Mazroff

Вы на практике-пробовали ? Помогло ? ))

Василий Грабчак

Чтобы там зарабатывать здесь и нужно быть чтобы понять разных индивидумов и с их помощью и добиваться. А это без умственных способностей невозможно

Oleg Mazroff

Какая сложная конструкция предложения БЕЗ смысла )) вы за бугром СМОЖЕТЕ заработать хоть доллар ? ))

Василий Грабчак

а мне там и делать нечего поэтому я здесь и делаю то что умею и оно кому то нужно раз платят

Oleg Mazroff

Вот ЭТО-другой разговор )) ТАМ вы нахер никому НЕ нужны со всеми вашими затейниками ))

Василий Грабчак

хватает здесь, да и свои понятливее и легче клюют

Ирина Новикова

если это левак?то не укрепляет брак

Василий Грабчак

вот я и пытаюсь выяснить у народа его мнение

Ольга Езерская

Нет, не так. Нечего укреплять будет

Василий Грабчак

раз брака нет то не будет - согласен

Василий Грабчак

если нет брака соответсвенно не может быть такого вы ражения

Василий Грабчак

т.е. мы пришли к заключению что есть всякие и соответсвенно аозможны и подобные ситуации

Та
Татьяна

если про этот левак никто не знает.

Василий Грабчак

речь именно о таком - разовое событие

Василий Грабчак

речь не о том жена или муж - укрепляет или нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нехрена не укрепляет...а разрушает....и судьбы детей тоже... Блуд только плохое несет..даже если делают вид что его не замечают...

Василий Грабчак

понял ваш ответ - не укрепляет

Св
Светлана

Левак,как правило, разрушает брак

Василий Грабчак

как по мне нужен. Хотя не исключаю что наступит время что тоже буду думать - а нужен ли он. Я почему то посчитал что вы еще молодая и вам нужен еще брак, ну или кто-то рядом.

Св
Светлана

Кто-то рядом может и нужен...

Василий Грабчак

это уже лучше -может- значит созревает такое решение. А значит будет и тоглько бы без ошибки

Св
Светлана

Спасибо за доброе пожелание...Время надо

Василий Грабчак

Время и лечит и вынуждает принимать нужные решения, хоть и не всегда верные. Как там говорят -не ошибается тот кто ничего не делает

На
Наталья

Нет он разрывает брачный союз

На
Наталья

Я верю святителю Иоанну Златоусту

Василий Грабчак

верить и знать это как бы разное

Ма
Марина

Чаще от этого только проблемы

Василий Грабчак

это если такой факт стал известным второй половине

Вера Швецова

не так это, он разрушает брак.

Василий Грабчак

тоже понятно. Видмо разрушает и не только он

Вера Швецова

возможно и так.

Ledeni Vjetar

У безнравственных может и да

Василий Грабчак

но их видимо тоже много. Это к тому что для них это допускается

Ledeni Vjetar

К сожалению

Василий Грабчак

Понятно. А кто им это позволяет. И все таки может ли это быть положительным в каких-то случаях

Ledeni Vjetar

Мне сложно сказать, т.к. для меня подобное недопустимо

Василий Грабчак

так оно недопустимо как бы для всех, но почему то имеется. Под понятием левак пишут что это как бы разовое. Когда долго -это уже любовники -это уже сложнее

Любовь Вотинцева

ДЛЯ АЛЧНЫХ И ЖАДНЫХ ДА ТАК !!!

Василий Грабчак

а такие сравнения это к кому - мужчинам или женщинам

Любовь Вотинцева

Василий не исключение и те и другие есть жадные !!!

Василий Грабчак

тоже допускаю, но к чему жадные - к сексу, деньгам за него

Снежана

Не согласна категорически

Наталья Крикунова

каким образом интересно?

Василий Грабчак

говорят вот что есди это разовое событие и оно не стало известным противоположной половине. Человек как бы чувствует свою вину и всячески ее заглаживает

Наталья Крикунова

это ужасно,сначала измеить своему любимому человеку а потом ещё и жить с этой виной..нет,не укрепляет а всё только разрушает

Василий Грабчак

каждый ищет свое оправдание и разными способами. Может он утвердился что его лучше

Наталья Крикунова

во всяком случае это предательсво как его ни назови

Василий Грабчак

еонечно предательство, но может с благой мыслью

Наталья Крикунова

с благой мыслью?сами то себя слышите?Короче ваша жена пошла и гульнула так сказать проверить у всех так же как у ее мужа?а ее ублажили так как муж никогда и что?нужно жит так что бы сравнивать ни с кем не хотелось...либо разведись и сравнивай наздоровье

Василий Грабчак

вся наша жизнь волей не волей сравнение

Екатерина Емелина

Бабушка надвое сказала.

Василий Грабчак

понял что 50 на 50 - только половина укрепляет, вторая нет

Та
Татьяна

Жить можно и без брака.

Та
Татьяна

Было бы взаимопонимание и уважение но и конечно любовь.

Натали

Пока жена не узнает...

Василий Грабчак

Безусловно есть разные и видимо в основном нормальные. Но много и иных. И причина не только в них самих

Натали

Ага

Василий Грабчак

каждый выбирает свое что ему по душе или нужно телу

Натали

Конечно

Василий Грабчак

значит предположение верное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно у вас это так

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как у нормальных адекватных людей

Василий Грабчак

адекватные часто и реагируют правильно на подобное

Василий Грабчак

мне виднее но по той причине что часто приходится решать подобные варианты

Василий Грабчак

понятен этот снимок , но чтобы такие появились их кто-то должен наставить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Решайте, мне до ваших вариантов и дела нет и о каком снимке идёт речь?

Хорошее Настроение

Укорачивает срок....)))

Василий Грабчак

хорошо что это не аксиома, а любая теорема со временем будет доказана