Владимир ...

Девушка за рулём, разговаривающая на ходу по мобильнику, что это: уверенность в своём профессионализме или непробиваемая тупость?

Ответы
Ольга Владимировна Гранда

А если она еще и ресницы красит.... Человек курящий на складе динамитной фабрики в большей безопасности. Хотя нужно отдать должное - бывают женщины профессиональные водители и они гораздо опытнее мужчин.

Инна Захарова

Встречный вопрос, но о мужчинах за рулём... Как раз на днях такой вот "ас" вёз нас из города в город. И таких масса. Особенно если учесть, что мужчин-водителей в принципе больше...

Сергей Федулов

друг рассказывает другу я седня прикинь видел что девушка едит сразу разговаривает по телефону и смотрится в зеркало заднего вида у меня чуть бритва в кофе не упало 😉

Мэри Ронгонен

Однажды видела молодого человека, он вел автобус, разговаривал по телефону, да и еще курил. Все это происходило во время движения автобуса. Как это можно назвать?

Татьяна Пискун

и не то , и не другое..... тоже самое можно сказать и о мужчине! Но это тоже не так! Потому как мобильник уже так тесно вошел в нашу жизнь, что и не замечаешь

Чо
Чолпон

меня тоже это раздражает, и не только в девушках, но и в мужчинах: привычка курить и одновременно разговаривать по мобильнику, самоуверенные тупицы!

Егор

вадители маршрток - вот профенализм. недавно видел. едет с хорошей скоростью в зубах сигарета. ещё и потелехону говорит. и дньги за проезд берёт.

Оксана Стремская

а почему только девушка...разве у порней нет такого...а каждая девушка водит машину по разному...и бывают такие котороя даст фору любому мужику

Елена Бандурина

а что, мужчина за рулем на ходу разговаривающий по мобильнику - чем-то в корне отличается от ведущей себя подобным образом девушки?!

Даша Сарбай

Мужчины уверены, что они водят автомобиль лучше девушек, что это: уверенность в своём профессионализме или непробиваемая тупость?

Людмила Голик

разговаривают и мужчины но это нарушение правил вождения А ими не нужно пренебрегать Нарушил одно потом захочется другое и т д

Светлана Шелякина

не считаю, что девушка водит машину хуже мужчины. и аварий на дорогах от мужчин не меньше чем от женщин. даже и без мобильника

Ирина Смирнова

А что, за рулём по мобильнику разговаривают только девушки? Это новость! Не усраивайте дискриминацию по половому признаку.

Elena Emotions

с вашей стороны это попахивает на дискриминацию.учитывая что каждый первый водитель разговаривает по телефону за рулем)

Роксана Фокс

у меня вод. стаж 12 лет и я легко могу себе позволить разговаривать по телефону во время езды, тем более вожу одной рукой.

Лариса Маркелова

Скорее все таки уверенность.... Очень редко позволяю себе подобное, только в крайнем случае, например если звонят детки.

Valerija Sablina

девушка думает , что это- уверенность в профессионализме , а коллеги-водители и несчастные пешеходы думают -тупость !

Яна Xxx

А мужчина за рулем, разговаривающий на ходу по телефону и в то же время посматривающий, чем там девушки занимаются?

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...мущчины тоже разговаривают, это не пробиваемая тупость или непробиваемая самоуверенность

Алла Мергенева

тупейшая тупость, дебилизм беспросветный, ненавижу таких сук, они ставят под угрозу жизни других людей!!!