Александр Голунов

Вода портит вино,повозка дорогу,а женщина...?

Ответы
Поднебесный Мучачо

А женщина может испортить пенис во время скачки, ну тупо сломать его нахрен. Она портит нервную систему своими капризами, воплями и нытьём...она портит бюджет, в результате в нём появляются дыры, когда без неё всё было нормально и никаких дырок не было. Она портит мужские сексуальные позывы своими головными болями, хотя у неё ничего по факту не болит, а ей лень лишний раз отсосать или раком встать, ну или просто лечь на диван, раздвинуть ноги и полежать пять минуток как бревно. А ещё женщина портит воздух, да-да, не удивляйтесь, я сам был в шоке, когда с этим столкнулся. Я то по наивности думал, что они пукают лавандой, а на самом деле одни миазмы...Такая вот фигня. Но я женщин всё равно люблю и уважаю...правда на расстоянии.

Елена Бажан

Намекаете, что это мужчина? 😯 Но. ... позвольте. Каждый человек, не только женщина, увеличивает как увеличительное стекло, только то, что есть в человеке рядом. Если один счастлив, то другой только увеличит это счастье. Если у человека проблемы, другой только увеличит эти проблемы. Поэтому, не вешайте всех собак на женщин, работайте над собой, ибо, подобное притягивает подобное. Любой человек рядом - это наше Зеркало, если что-то не нравится в попутчике жизни, это не он плохой, это Ваша проблема, потому что отрицаете собственное отражение.

Ирина Масленицына

Мужчину.))) Имеется в виду мамочка, которая так умудряется иногда залюбить и разбаловать сынка, что иначе, как испорченным его и не назовёшь.))

Станислав Москва

Насчёт воды и вина - в точку. Сам проверял, как после добавления воды в вино, его (вина) энергоэффективность стремится к нулю...

Татьяна Черненкова

Хорошее вино вода не испортит, и нечего здесь о женщинах...Вас между прочим родила женщина, выкормила и вырастила.

Леди Из Нержавейки)

женщина ничего не может испортить... Ведь вас тоже родила женщина... Женщина может только украсить вашу жизнь....

Тамара Гончарова

...мужицкую попойку. Как появилась в прокуренной комнате, так сразу пропало настроению водку пьянствовать.

Александр Голунов

Сурово однако.🌹

Тамара Гончарова

Проверено опытом. Все герои и мачо вдрууууууг как-то превращаются в нашкодивших пацанят, хотя ты сказать ничего и не собиралась))) Сам факт появления и минутного присутствия отрезвляет получше огуречного рассола)))))))

Александр Голунов

Кому-то повезло с вами.🌷

Тамара Гончарова

Разве? 😍😍😍🤭🤭🤭 Тогда уже 43 года везёт))

Александр Голунов

Осталось немного до золотого везения.

Тамара Гончарова

Постараемся)) Всех благ Вам)

~L
~Eva Lansca~

....а женщина ...🤔...? Не думаю , что она портит мужчину , или жизнь его , или ....пока не догадалась .

Александр Голунов

И Бунин писал,что женщина портит душу.Но это его мнение.

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ...это его личное сугубо субъективное мнение.

Виталий Рогов

Вода не всегда портит спирт. А зрелые женщины иногда портят ...........................мальчиков

Мила

Саша, женщина - это подарок судьбы, она ничего не портит. Что это ты не спишь?

Александр Голунов

Это только ты подарок.🌹

Мила

🖼

Семён

А женщина портит всё что можно ... и что нельзя тоже ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Ну так оно и есть ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дайлова Надежда Гомель

А женщина - это праздник жизни! Она ничего не может испортить!🖐️🤣

Александр Голунов

Не сомневался,что вы скажете свое слово.😁🌹🎅

Дайлова Надежда Гомель

А то! Причём веское!🤝😘

Елизавета Ващенко

а женщина.. ничиго испортить не может.. если мужчина не испортит женщину

Яна Холод

ничего испортить не может: все уже испорчено до нее-водой и повозками...

Александр Голунов

Что-то же должна бы...

Ак
Аквамарин

Вода портит вино так же, как повозка дорогу и как женщина душу.(Бунин)

Игорь Ковалёв

Водой разбавляют вино ,на повозке везут дрова, а женщину ЛАСКАЮТ . .

Зоя Овсиенко

А женщина - ВСЁ только УЛУЧШАЕТ (такова её ПРИРОДА😇).🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Женщина если хорошая,то она может только украшать жизнь мужчины

Наталья Скорякова

А женщина всех, мужей, детей, животных)))) потому что балует))))

Наталья Скорякова

Благодарю, Александр! ☕чашечку утреннего кофе😉🤩

Наталья Скорякова

Шампусик тоже не плохо😍🥰🥰🥰

Александр Голунов

Да нам все неплохо.

Татьяна Жукова

А женщина делает вашу жизнь приятной. красивой и счастливой

Александр Голунов

Просто цитата из Евангелие-Кто без греха,пусть первый бросит в меня камень.

Татьяна Жукова

Знаете, это раньше, а теперь я думаю камень никто не бросит если с верой живет

Александр Голунов

Что раньше,что сейчас.Люди всегда были одинаковы и готовы бросить камень,только не в себя.

Татьяна Жукова

Не знаю, подумаю еще

Александр Голунов

Это хорошее занятие.💐