Артем Симаганов

Почему люди реально стали жить лучше(вспомним 90-00года),но всеравно чемто недовольны,то власть не та то еще что нибудь?

Ответы
Нина Викторовна *

Проще обвинять всех вместе и каждого в отдельности, в том, что ты сам не хочешь что-то сделать, все злые, а я один весь такой хороший! Это порок людской, натура, способ жизни, привычка!

Евгения Шабалина

На самом деле все года были лучшие в чем-то своем, определенном... а люди бывают не довольны... не которые не умеют просто ценить то, что имеют!)

|D
|[_Lunnaya Dusha_]|

в этом как минусов, так и плюсов полно.....но я скажу одно: Людские желания безграничны, сегодня галакси с 3 , а завтра и 10)

Елена Мандрова

А потому,что хорошо помнят 70и80 годы,когда жили намного лучше,чем сейчас. Я бы вернулась с удовольствием в это время.

Шмыр Эльвира

А человек всегда чем-то недоволен. На себя мы смотреть не любим,а у чужого увидим соринку в глазу

Евгения Мальцева

всех удовлетворить нельзя, все равно останутся недовольные, это видимо природа человека

Константин Трушкин

Интересный вопрос! Но я не знаю на него ответа 🙂 Его можно обсуждать бесконечно долго...

Жанатай Шегиров

запросы всегда растут и возможно есть доля правды в словах Мао - чем хуже - тем лучше.

Андрей Григорьев

Молодые недовольны в основном, не жили в той грязи, а всё познаётся в сравнении...

Азиза Ташханова

Жаль конечно, что забывают о благодарности, но может иначе не было бы прогресса

Натали Глюкоза

это психология людей такая .....если тебе хорошо то надо чтоб еще было лучше

Гульсум Закирова

тех кто стал жить лучше-их меньшенство ,вот поэтому многие недовольны

Сергей Фуражов

ну в чём то лучше в чём то хуже а власть может дествительно не та! 🙂

Елена Шарова

не согласна, в 90 года жили лучше и спокойнее, цены были стабильные

Шоира Косимова

Такая натура человеческая!!! Вовсе времена было так и будет так...

Ольга Урицкая

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ УЖЕ НЕ УСПЕВАЮТ ЗА ПРОГРЕССОМ СТРАНЫ.

Эльмира Фассахова

Да,стали жить лучше,а радости я не вижу в глазах!

Оля Пономаренко

дуиаю, так всегда было и, к сожалению, останется

В*
Виктор *****( Москва)

Люди всегда чем -то недовольны...и я недоволен...

Каркуша ====

человеческая натура - вечно чего то не хватает