Аквалангист Йужныхморей

они все страдают варикозом, потерей зрения и слуха, слабым брюшным прессом и атрофированой мускулатурой. помогите им, ведь они - это вы! так позиционируют вас по крайней мере тут на спрашивалке беспардонные блатные пастушки)))

Ответы
Т@тьян@

а вы кто? предводитель этих пастушков, если еще раз с обобщенным предложением избавиться от всего и сразу обращаетесь?

Валера Шевченко

ДА ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ И МНОГО ХАМОВ...НО ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ...ХОТЯ ИХ МЕНЬШЕНСТВО..СПАСИБО!

Жанна Омельчук

А Вы себя к какой категории относите. Это-прежде всего Ваш субъективный взгляд ....и только.

Екатерина Журавлева

это люди.... у них много болезней... а знаете реальную правду?? всех не вылечить..

Руфина Заинуллина

Я-значить самая счастливая! мне не нужно,Не замечаю.Кому нужно пусть читают.

Бе
Белкина

:)))) Здесь клуб по интересам. Кому общения не хватает, кого геморрой замучил

Аквалангист Йужныхморей

гемор помогут накачать хаха)) до тыквообразия

Бе
Белкина

:))

Дядька Черномор

интересно,с чего это вы взяли,что я врач.может вы страдаете чем-нибудь?

Лю
Людка

Эм... Кроме слабого зрения ничем таким не страдаю... И тьфу-тьфу-тьфу!

Boris Masaev

Олег спасибо Вам! Я это знаю и потому этот барьер рушим навсегда.

Галина Глумова

Главное,чтобы мое мнение не совпадало с ними.Я им не судья!

Serg Tolstyh

Вы действительно про себя пишите? Сочувствуем... 😞

Oc Thecat

oh, kak nadoelo...esli ya poteryayu 50kg, menya ne budet...u menya ih net!!!...dostali!!!

Татьяна Зорина

побольше позитива и всё канет в небытия.

Галина Петрова

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ ! ОНИ НЕ Я! И НЕ ВЫ!

Светлана Гутте

сколько людей -столько и мнений

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

хорошо, шо я хотя бы тренируюсь

Равусон Наталья

Это вы о ком? Аааа, о рекламе)))

Елена Батенкина

а зачем тогда вы это читаете?

Софья Сергеева

Реклама-двигатель торговли

As
Asam

kajdyi sam po sebe,esli b znala kak pomoch...