Кот Вадик

Недавно мой тринадцатилетний племянник пустился в рассуждения о женщинах, и в частности о том что жениться лучше на некрасивой девушке, по той причине что красивые избалованы и эгоистичны, я смеялся до боли в животе, и спросил его где он этого нахватался, маленький засранец обиделся и заявил что это его выводы основанные на личных наблюдениях за жизнью,... граждане,это че с детями-то творится,никакой романтики, акселерация или мутация ?

Ответы
Просто Зайка))

)) А обзываться -то зачем?)) Человек взрослеет, сегодня думает так, завтра по другому...дети сейчас не такие, какими были мы в их возрасте...

Ек
Екатерина

у каждого свое мнение...и с ним надо считаться...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

УжОс, просто ужОс.... )))))))