Ин
Инекече

Уважаемая Спрашивалка! отстань со своими подсказками, что я уже давала такой комментарий.))) я не буду придумывать что-то новое. ))) И не нужно следить за чистотой моего правописания. спасибо

Ответы
Неклюет

Мы удовлетворяем вашу просьбу, отныне вы будете невидима

Ин
Инекече

спасибо

Неклюет

Где вы, я вас не вижу.

Максим

Что-то я с таким не сталкивался.

Максим

Круто.

Ин
Инекече

ок

Максим

Только если подряд писать, вылазило окно с текстом "Р’С‹ уже написали такой комментарий. Придумайте что-то РЅРѕРІРѕРµ." А теперь стало нормально рядом с кнопкой появляться.

Максим

Круто.

Ин
Инекече

ну наверное это оно)

Артём

О_о за Вами следят?..

Ин
Инекече

и за Вами 😉

Артём

😮 о ужас...

Ин
Инекече

вовсе нет. это забавно

Артём

хорошо)

Дмитрий Бехтольд

Это же круто.