Профессор Святослав Федоров как-то в интервью сказал. что большинство проблем со здоровьем у людей от лени и слабоволия, вот например в йоге есть техника упражнения для зрения, она проста и занимает всего 15 минут в день и если бы люди делали ее ежедневно им никогда бы не понадобились не только услуги его клиник ,но даже очки, однако мало у кого хватит воли на это, по моему профессор прав. и не только в отношении зрения , лень и слабая воля причины многих ,если не всех ,наших проблем, согласны??

Ответы
Наталья

С профессором ,конечно,согласна.Но после травм и нервных стрессов ,вряд ли помогут упражнения.Лень-да.Но так можно про всё здоровье.Суставы.Ешьте то и то.Упражнения такие и такие.Сердце-О,боже.Там вообще и ни на работу некогда будет ходить)))))))

//

представила. утром встать и началось. 15 мин. для зрения. 15 мин. для обоняния. 15 мин. для мышечной массы. 15 мин. для позвоночника. ................. можно спать ложиться))))))

во первых я занимаюсь сколько себя помню во вторых и жене помогал вы два часа в день наверное просто болтаете по телефону на это время находите, но спорить не хочу здоровье ваше нет времени сейчас найдете время на лечение в старости, кстати и деньги ваши пойдут на это же лечение, живите как вам нравится. мне как вы понимаете абсолютно фиолетово что будет с незнакомым мне человеком

//

смешной такой. сразу про меня придумывать начал. нет других аргументов. а по телефону я меньше 5 мин в день говорю. не люблю это.так что не нужно придумывать. когда я работала, то сутками. иногда и по двое суток сразу. и дома сына мелкий. тоже не до себя было. и на работе не присесть и не поесть. вот так вот. а вы все по своей мерке считаете.

значит идитие своим курсом и не отвлекайтесь на мои вопросы

//

ну конечно. указывать теперь мне будете. щаззз. тогда я вам в ответ взаимно укажу. не задавайте вопросы.

//

ну конечно. указывать теперь мне будете. щаззз. тогда я вам в ответ взаимно укажу. не задавайте вопросы.

Светлана Рыжикова

Сама ежедневно делаю упражнения д/глаз, но очки не сняла, правда много лет зрение на одном уровне, как раз столько, сколько длятся тренировки. Аот так.

а у меня в 50 единица оба глаза, как в 16

Светлана Рыжикова

Поздравляю.

и тоже благодаря все тем же простым упражнения

Lyudmila

согласна, особенно нас, кто часами сидит в спрашке, не так ли?

Нина Кулькова

Согласны, конечно, но... Так приятно лениться...

да согласен

Татьяна

согласна, многих проблем, но не всех

~Н~Н~Ф~

Очень даже согласна, сама такая.

Виктория

Лень!!!! Она виновата, сволочь!!!!

Тетя Капа

АГА - КАК СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ?

Грета

да

Федор Тиханов

Он исключение из правила. )

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет)

Грета

😊

Л.
Лариса .........

да