Епифания

Вы любите овоши? Ваше любимое овощное блюдо?

–3
Ответы
Се
Сергей

да... овощное рагу... там лук, морковь, картофель, кабачки, чеснок, томатная паста или помидоры, зелень и специи. на овощном бульоне тушить под крышкой. Люблю икру из кабачков, тертую свеклу с майонезом и чесноком, пюре из картошки... 🙂

Татьяна Tatiana

жареная картошка в духовке. Рецепт есть в интернете. все просто - нарезал картофель, специи, морковь , все перемешал и в рукав. очень вкусно...

Епифания

Спасибо

Андрей Будняев

Сотэ баклажаны и болг.перец с небольшим количеством луганского перца и чеснока.

Андрей Будняев

🖼ну не прелесть ли?

Епифания

Я не хуже могу

Андрей Будняев

Верю.....А так?🖼

Епифания

Не пугайте, в Интернете таких картинок миллионы

Андрей Будняев

ладно,за народ из личной галереи.🖼

Анатолий Галенко

Свеженарезаные овощи. Всего по немногу. И зелень. Зелень обязательна!

Люблю. Салат из помидор с сыром. Рагу люблю. Кабачки с чесноком тоже

Галина Татаринова

Рагу овощное люблю, цветную капусту. И просто жарен капустку))

Епифания

Рагу из каких овощей?

Галина Татаринова

Перец сладкий, лук, морковка, помидоры, млжномкабасок и баклажан.

Епифания

Спасибо

Александр Костромин

Люблю мексиканскую смесь, очень часто в мультиварке готовлю

Fenix🇱🇹

Люблю овощи все. Их много , я вегетарианка ( пескетарианка)

Fenix🇱🇹

Так как я ем рыбу и морепродукты , молочку , яйца, крупы , овощи , орехи и фрукты, бобовые , но не ем мясо и мясопродукты , мое питание сбалансированное. Я постоянно проверяю кровь , благо мне это доступно , все хорошо .

Епифания

Ну если рыбу, то всё нормально, но всё-таки поинтеруйтесь незаменимыми аминокислотами. Их всего штук 7-8, но без них нельзя. Просто добрый совет, извините

Fenix🇱🇹

Я все знаю , спасибо за заботу .

Епифания

Не за что, просто читала, книга как-то попалась, а я читаю много, только и всего

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ольга Мананникова

Овощная запеканка из брокколи и оладий из кабачка

Ан
Анастасия

Из овощей я люблю картофель, и все блюда из него ))))

Re
Remodel_Pro_Expert

салат иа помидор и огурцов с добавленим брынзы

Vy
Vycheslav

Икра кабачковая. Но только сырая.

Никита Анохин

Мусаха - 4 овоща и мясо. Все по кг.

Епифания

Какие овощи, не уточните?

Никита Анохин

Лук, перец болг, помидоры, баклажаны и говядина.

Епифания

Спасибо. А вы знаете, что любое беларусское блюдо из картофеля можно приготовить только из беларусского картофеля? Поэтому не буду уточнять, какой перец, какие помидоры... Всё равно не повторить

Никита Анохин

Конечно, зависит от овощей, но мне удавалось и в Обнинске радовать гостей мусахой.

Епифания

Это уже руки, талант, если угодно. Тут уж не поспоришь. Я люблю экспериментировать и сестру завела... У меня другой талант, я заране знаю, что можно смешивать в салате, а что нельзя

Никита Анохин

Я без экспериментов. Смотрел как готовит жена, а после нее готовлю сам.

Юрили

Тушеные баклажаны с помидорами

Ма
Марат.

Тыква. Кампот из тыквы,или сок))

Mihail Ozur

Плов . В нем так много моркови.

Михаил Карпов

Шашлык, и много много зелени!

Епифания

Самое примитивное блюдо, извините

Михаил Карпов

Зато вкусное...

Епифания

Конечно, если уметь

Михаил Карпов

Естественно...

Епифания

У вас есть секрет? Я как-то спросила армянина, в чём он?

Михаил Карпов

Секрет простой мясо должно быть свежим, охлаждённым, но ни в коем случае не мороженным... А там, маринуем, проверяем, сильный жар, чтобы запеклись поры и сок не вытекал... Крутим, вертим... Пока что недовольных не было...

Епифания

Армянин удивился, какой ещё маринад? Но мы в студенчестве просто заливали мясо красным вином на ночь, а утром шли в лес

Юрий Иванов

Картошка с луком и чесноком.

Francheska Dolly

Капуста с картошкой тушёные

Сергей Селиванов

Греческий салат считается?

Епифания

Конечно!

Сергей Селиванов

И квашеную капусту

Епифания

Это уже не блюдо, с негодованием отметаю

Сергей Селиванов

Почему.? Я обожаю

Епифания

Я тоже люблю, просто это не блюдо

Сергей Селиванов

Так, проквасить правильно надо, луку настругать, маслицем полить