Несс

А Вы песни про комсомол помните??? А то праздник скоро!

Ответы
Земсков Евгений

А сколько угодно: Комсомольцы- добровольцы, надо верить и жить беззаветно.... Запомните их имена: Любовь, комсомол и весна... Это было в Краснодоне, в грозном зареве войны. Комсомольское подполье поднялось за честь страны... Комсомол - не просто возраст, комсомол - моя судьба....

Несс

Здорово!

Земсков Евгений

Это жизнь. Это не забывается....

«Ник Ники»

Дан приказ: ему — на запад,
Ей — в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.

Уходили, расставались,
Покидали тихий край:
"Ты мне что-нибудь, родная,
На прощанье пожелай".

Алексей Заславский

ДАН ПРИКАЗ ЕМУ НА ЗАПАД. ЕЙ В ДРУГУЮ СТОРОНУ. УХОДИЛИ КОМСОМОЛЬЦЫ , НА ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ. НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ.СТИХ-И Я ХОЧУ ЗАДРАВ ШТАНЫ, БЕЖАТЬ ЗА ЭТИМ КОМСОМОЛОМ.

Лилия

Конечно, ... Снова трубы тревогу, играют , слышите где то, комсорги вас ждут дороги, восьмое чувство света.....ну и в конце.... Был дождь и это дождинка комсорг никогда на плачет....

Владимир Асиновский

Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым. Я даже в день рождения ВЛКСМ бросил курить в 1988 году. ( потом правда начал )

Несс

)))))))))))))

Галина Золотарева

Эту песню запевает молодежь ,молодежь....., Комсомольцы-добровольцы..... Мы ехали шагом ,мы мчались в боях....,

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.А вообще,я к нему имею прямое отношение,работал в нём.

Несс

вот и я....

Александр Шебалин .

И где в Комсомоле?Я на проезде Серова,в ЦК ВЛКСМ

Несс

ну я там только на практике была..Я в Петропавловском ГК ЛКСМ КАзахстана + ВКШ

Александр Шебалин .

Я там в секторе обслуживания советских,и зарубежных делегаций.Наш сектор распоряжался двумя гостиницами,Юность и Орлёнок.Потом при нас были железнодорожные и авиа кассы.

Геннадий Митрофанов

И вновь продолжается бой,и вновь получили удар,и Путин такой,молодой,а где же придурок Гайдар. 😃

Константин Сидоренко

"Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны нашей верною дружбой, Сквозь огонь мы пойдём, если нужно..." 🙂

Андрей

комсомольцы - добровольцы, любовь комсомол и весна, взвейтесь кострами. а, нет ..это про пионеров

Павел Гришин

Где то, трубят тревоги. Играют,слышите .где то...комсорги, нас ждут дороги, восьмое чудо света...

Ибрагим Закрин

блин точно завтра же день комсомола день нашей юности всех кто был с праздником

Александр Иванович

Ну да!!!!!Помню, но токо када пьяный!!!!!!!!А што?????????Вместе хотите спеть??????Ужас!!!

Андрей Черепанов

".....не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым....." 😀 😀 😀

Борис Ермаков

ЛЮБОВЬ КОМСОМОЛ И ВЕСНА-НЕ РАСТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ..

Павел Березин

и день рождения моего учителя по фотографии(он в этот день родился)!!!

Алекс Венцель

Комсомольцы-добровольцы, мы сильны нашей верною дружбой...)))))))))))

Юрий Добронравов

Помнить - помню. Но, слава богу, этого праздника у нас уже нет!"

Наталия Голик

А как же?! "Комсомол - не просто возраст, комсомол - моя судьба!"

Любовь Маркелова

да, комсомольцы-добровольцы, а вот когда праздник не помню...

Несс

Завтра

Любовь Маркелова

29 октября....