Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что за странные люди! Когда я в ответ на их настойчивые попытки убедить меня в том, что Бог есть говорю, что быть такого не может---то я Фома Неверующий! А когда я им сообщаю , что мне явилась Матерь Божия и приказала занести их в Чёрный Список---так они возмущаются! Ну нормально?

Ответы · страница 2
Наталья Фомина

Самое интересное ,что мы, атеисты, мирно разговариваем ,а верующие с пеной у рта доказывают своё.))

Они таким образом "укрепляются в своей вере")--видимо им это нужно)

Наталья Фомина

Иначе сомнения закрадываются...)))

Галина Вяткина (Балахнина)

Так если в Бога не веришь,так Матери Божьей тебе не увидеть никогда...Сам себе противоречишь

Да, действительно))) Есть такие слова) Но ведь подтекст понятен)-- кто ещё может утверждать такое : Если не веришь--то не увидишь!--? Кто если не тот, кто считает себя весьма осведомлённым в таких вещах? В этих глупостях--? А такие представители иначе как с осуждением и упрёками--пусть и завуалированными)--не выступают) Так что я Вас умоляю!)))

Галина Вяткина (Балахнина)

Ну,верить или нет,каждый решает сам для себя... А вот относиться с уважением и терпением к противоположному от твоего мнению - признак культурности,и только ... И ничего завуалированного ...

Совершенно согласен почти со всем, что Вы высказали в своём последнем сообщении))

Галина Вяткина (Балахнина)

Ну тогда пока,до новых встреч ...

Будете в наших краях)--заглядывайте в гости))

Снежок Снежана

Вы же не верите в БОГА) Какая Матерь Божья к вам может придти? Вы не верите и вам не верят 😋

Снежок Снежана

Чё думать? 😐 Неволить это плохо)

Ситуация уж больно щекотливая)) Надо посоветоваться с авторитетными людьми)

Снежок Снежана

А я вам что не авторитет? 😞

У Вас есть степень доктора богословия?))

Прикольно! Ни разу в жизни ещё не общался с представителями лженауки с учёной степенью))

Мирослав Бороздин

на эту тему: когда я говорю с богом---это молитва...когда бог говорит со мной--это шизофрения!

Julia Schönknecht

Я бы вам прислала видео с отрывком из известного фильма. Но Незнаю как это здесь делается.

Julia Schönknecht

Открылось?

Извините,пока что нет. В планшете неудобно.

Julia Schönknecht

Может я что неправильно зделала. Проверить не могла. Я сейчас еду в автобусе. Интернет здесь есть, но медленный

Не беспокойтесь,прошу Вас. В ноутбуке у меня всё откроется с максимумом удобств)

Julia Schönknecht

Ок, ок

Gggg Xxxxx

хаха....я согласна, нас поэтому никто в мире не победит...у нас просто отсутствует логика...

Нет)--никогда не получал в жизни)--это я просто предполагаю как оно адекватно могло бы быть)))

Gggg Xxxxx

не отговаривайся...нет таких кто не получал...

Извините)-- я не отговариваюсь... зачем мне выдумывать... никогда не получал ничего..и сам никого не трогал--и вообще мы за 35 лет ругались раза два не больше..)

Gggg Xxxxx

классная у вас жена!!! мне бы такого терпения... 😘

Это вряд ли возможно))) проще найти себе партнёра,который принял бы Вас такую как Вы есть)))

Наталья Анатольевна

А разве нормально ёрничать на религиозные темы, оскорбляя тем самым чувства верующих?

))Нормально. С того момента как эти мерзавцы начинают пытаться залезть тебе в душу--они теряют статус нормальных людей.

Наталья Анатольевна

В душу можно залезть только тому, кто эту душу сам не бережет и как последний мерзавец уподобляет ту душу в проходной двор.

Вот пусть к таким они и углубляются. Но не ко мне.

Ну вот и очередной пример. Мерзавцы!

Валентина Романовская

ПРИКАЗАЛА. ЗНАЧИТ ДЕЛАЙТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ... А БОГ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!!! 😬 😊

Ну конечно есть, только не волнуйтесь Вы так)--всё хорошо)--Бог есть, иначе бы кто всё создал окружающее одной только силой своего желания)--это никому не под силу. только ему! 👉 ☝️

Vi Za Vi

Ты придурошный, святыми именами не пуляй направо и налево. Быстрее за умного сойдешь

Дурашка, с наступающим тебя)) Счастливый ты человек, синица)

Людмила Озерова

это богохульство с Вашей стороны.. и что верующие возмутились- это абсолютная норма

)))ЭТО Ваше личное мнение) Я думаю иначе)

Lena Lubaia

Потому что нельзя смеяться над Святынями и необходимо учитывать чувства верующих

Галина Золотарева

"Странные люди заполнили весь этот город...Мысли у них поперек и слова поперек,,,,"

Галина Золотарева

не может быть ,чтобы Вы не читали Экзюпери!!!

Может) А равно Войну и мир и Тихий Дон)

Парочку стихотворений однажды давно для ознакомления читал.Я обходил всех авторов,которых навязывала школа.

Галина Золотарева

Нам тоже Лариса Филипповна не мешала на уроках читать Мопассана

Аликпер Агакишиев

богохульствовать..в святые рождественские дни - не красит ваш портрэт...Саша!

Извините, этому вопросу 9 месяцев)...и 10 дней)) Так что к рождеству никак не приурочено)

Водолей Одинокий

они всего лишь пытаются убедить а ты им в душу плюешь и при этом удивляешься

Водолей Одинокий

можешь и меня в черный список ....до свидания

...... могу и в список.)) ...за хамское обращение,)))

Водолей Одинокий

это всего лишь совет а на счет хамства это твой конек

Голубчик.... тыили идиот.. или прикидываешься непонятно зачем. Я склоняюсь к первому. Потому закончим.

Тамаретта

Привет! Вы все не оставляете попыток исправить этот мир - спрашивалки!!!!))))

Привет) С наступающим Вас праздником, Тамара) ...Да снизойдёт на Вас благодать Божия!)) 🌷

Тамаретта

Спасибо! Обязательно снизойдет! У меня рядом с домом храм Веры Надежды и Любви и матери их Софьи, вот там и черпаю свою благодать, хотя и не фанатично верую, просто в нужный момент помогают эти четыре святые мученицы справится с чем-то непреодолимым! Че-то я сегодня сама на себя не похожа...и где моя ненавязчивая ирония...куда-то подевалась...

Да уж какая ирония если Вы относитесь к этой сфере серьёзно)--всё правильно)--всему своё место....))

Тамаретта

Я честно говоря , не люблю тут обсуждать всуе вопросы религии, у каждого свой взгляд, своя правда и своя вера...зачем навязывать что'то свое в этом плане...но сейчас среагировала на ваш вопрос, потому что про ЧС это просто неотразимо!!!! Впрочем как всегда у вас !!!!!)))))

Спасибо) Тамара)--это очень даже приятно слышать)---такие слова--и я Вам скажу что если человек без всяких оговорок и каких-то сдерживающих моментов может вот так откровенно отдать должное кому-то за его способности, то для меня это характеризует такого человека с очень даже положительной стороны)--то есть характеризует Вас, сударыня)) Это бывает нечасто--услышать такой лестный отзыв о себе) Благодарю от всей души) 🌹

Светлана Целовальникова

Да????? А она как вам показалась, не сильно удручена то всем происходящим?...

....Зашёл некто в церковь, думал приобщиться что ли... тут слышит сбоку: Нет так стоишь!...С другого боку: а ты как одет?..А с третьго: Крестишься не так!... Вышел некто из церкви, расстроен, плачет..тут с неба голос: Что, приятель, не пускают?---Да...(---Не переживай , браток, они и меня туда не пускают!...

Светлана Целовальникова

😒 есть такой факт...)))

Лидия Кимач

Завуалированное отправление по Бога Матери сразу поняли, отсюда и обиды

Людмила Егорова

нет , ненормально : придумайте что-нибудь поинтересней ! 😀 ✋

Людмила Егорова

смейтесь , коль смешно ... 😂

Юлиан

Вообще-то при белой горячке черти приходят. Мда..... Вам повезло. 😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Конечно, нормально. Для ненормальных.

Нелюша

😄😄 Божья Матерь такого никогда не посоветует!! 🎄☃️

Ну знаете)--этого Вы знать не можете))--придётся верить мне на слово))--причём не то чтоб советовала))--приказала!))

Нелюша

Никогда не поверю!!!!! Что бы вы ни говорили...😗

Нелюша

Обращение к ней в очень трудные минуты моей жизни - никогда не оставалась без помощи! Хотите верьте, хотите нет...

Я верю что есть высшие силы) Но конечно же они никак не могут быть персонифицированы...)

Нелюша

Согласна. Возможно, это решение Космоса... Но помощь была реальной, неожиданной. Никак не могла бы просчитать такую помощь...