Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что за странные люди! Когда я в ответ на их настойчивые попытки убедить меня в том, что Бог есть говорю, что быть такого не может---то я Фома Неверующий! А когда я им сообщаю , что мне явилась Матерь Божия и приказала занести их в Чёрный Список---так они возмущаются! Ну нормально?

Ответы · страница 5
Ирина Сарапулова

каждый верит в то. что он знает

Извините ,но никто не знает лично Иисуса)))

Ирина Сарапулова

вы так верите и я вам верю

Виктория Киватцева

😂😂😂👍👍👍👍

Дайлова Надежда Гомель

😀 Веселитесь на полную!!!!

А вот и не угадали..( Мне сейчас немного грустно(

Нет, не так)--когда я высказывал своё искреннее возмущение)--я веселился на полную)) Сейчас мне грустно...(

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.А говорите - не угадала...

Ну не то чтоб не угадала)-- угадала конечно)--если речь шла о прошедшем времени))

Елена Бабенко

Если Вы о людях ,то нормально

Не приходилось бывать) Но родственники там живут) В Харькове)

Елена Бабенко

Красивый ,интересный город.Город студентов.

Елена Бабенко

Город Кернеса и Добкина!))) О боже!

Дай-то бог!) Даёшь Бурмаку и ТНМК!)))

Парапампам

Дикие религиозные фанатики))

Они последнее время куда-то задевались...

Парапампам

Перебрались на другой ресурс очевидно)

Мигель Клафелинoff

В тему!)): В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы Бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил:
- Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет...

Марина Любавина

не надо доказывать что либо!

Maria Voronina

По вере Вашей да будет Вам)))

Извините,мадам, но боюсь что всем нам будет не по вере) А по делам нашим)

Maria Voronina

Ну, это несомненно! Просто и дела-то делаються исходя из степени веры....

))Я бы не отождествлял веру и дела) Но не могу помешать Вам видеть здесь ту связь, какую Вам бы хотелось)🌷

Maria Voronina

Ну есть же фраза-вера без дел пуста! Или по делам вашим узнают вас.

По делам пусть и узнают бедного неверующего))

Maria Voronina

Но ведь верующий может быть не только в Бога, но и просто в добро!))) Не обязательно быть верующим в Бога, что бы быть хорошим человеком.

Maria Voronina

Так ведь оно так и есть, и далеко не все верующие, по крайней мере относящие себя к таковым, люди хорошие и добрые.

Λακσμι

Зачем вы их в ч/с заносите? ))

Λακσμι

Не может она такие глупости велеть))

Вот я и говорю : ну что за странные люди такие!))

Λακσμι

А вы им скажите, что есть вселенная, которую любите, как мать) )

Это несомненно))--все мы являемся частью вселенной)

Λακσμι

конечно) Вспомнилась ещё одна песня... Там поют: "Мы дети галактики. Но самое главное, мы дети твои, дорогая Земля." Только тогда получается, что галактике мы не дети, а внуки)

Тамара

У Бога не может быть матери.

Тамара

У Бога нет начала. Он Сам даёт жизнь всему...

** Катерина **

Действительно ...странные ! )

Вадим

Да вы, батенька,фрондер!!!

Боже мой что за слова! Я таких и не знаю))

Ольга Таранова

С этим лучше не шутить .

Хорошо.. Постараюсь))) но не обещаю!)))

Елена Цой

Хахаха. ....я валяюсь. ....

Елена Цой

Ага , идею подали с Матерью Божьей ,а то они меня тоже достают иногда )))

)))Вооот! Они очень вредные--как термиты)

Елена Цой

Классно, а они с голодухи в макушку не клюют ?

)))Они не голодают)--растительности вокруг достаточно)

Елена Цой

Значит не клюют ,ну и Слава Богу )))

Ми
Мила

А я Вам верю сразу! )))))))

И это мудро!)) Ведь я самый честный человек в мире!)...И самый скромный!)

Ми
Мила

Это правда!

Ми
Мила

😜

Галия Халитова

Что-то тут ненормально

И я так думаю)--непоследовательные они какие то))

Ирина Приемышева

у каждого своя правда!

Это несомненно)) Плохо только что некоторые не могут удержаться от навязывания своей правды другим людям))

Ирина Приемышева

согласна. может включить игнор?

Татьяна Гребенщикова

Каламбурить изволите

Татьяна Гребенщикова

Если бы, то я к вам бы не попала. А так , всего доброго

)))Держитесь от них подальше)--иначе можно заболеть!)) 👋

Татьяна Гребенщикова

Со мной в этом плане шутить нельзя. Чревато

))Вот! Правильно! Не позволяйте им навязывать Вам их взгляды)--даже если они будут поданы в шутливой форме! Это ужасные люди!

Людмила Колотова

Конечно ненормально.

Вот и я думаю--как можно быть такими непоследовательными))

Людмила Колотова

Просто не обращать внимания.

Olga Bogdanovich

ну а как Вы хотели?)))

)))Я хотел бы чтоб люди были последовательны!!! Ведь еСли мне явилась Дева Мария---значит я не могу теперь НЕ ВЕРИТЬ В БОГА!---И они должны были бы порадоваться за меня!!!))))) ☝️

Olga Bogdanovich

но ведь он не видели))) И по этому это они выступают в роли Фомы неверующего, а смериться с этим ну никак не хватает ума)))

))))) ☝️ Ну Бог им в помощь набраться и ума и чувства юмора)))

Olga Bogdanovich

вот было бы замечательно)))

Наконец-То Осень)))

и много здесь таких?

Наконец-То Осень)))

мне только парочка попадалась

Наконец-То Осень)))

да это не моя тема, я и пропускаю такие вопросы