Александр Голубенко

Если Вас человек обманул относительно сделки и должен много денег, причем документально! Как Вы его накажите?

Ответы
Natasha Gorodchikova

ЧЕРЕЗ СУД, раз уж есть документальное подтверждение. Это ему обойдется дороже

Королева Синдэл

Обращусь в прокуратуру - сейчас менты разбираются круче, чем рекет

Королева Синдэл

да, и ещё здоровается теперь постоянно 😀

Александр Голубенко

ну и наглость!!!!

Королева Синдэл

это я к тому - что и деньги вернул и здоровается - во как помогли ребята 👍

Александр Голубенко

прикольно

Танюшка Солнышко

я никому не мщу высшие силы сами за меня всё делают