Андрей Зайцев

Как вы думаете..почему мужчин мало,а многоженство не одобряется?

Ответы
Профиль Удалён

Всё, что есть... это энергия. Не понимая законов тонких планов, люди, ведомые похотью, искажают реальность, обрекая себя же на дисгармонию. Познать любовь в полном ея смысле возможно через одного мужчину и одну женщину. Пара образует устойчивые энергетические связи, которые невозможны в полигамных отношениях. Полигамные отношения поверхностны и противоречат развитию духовности.

Андрей Зайцев

Как глубоко...вероятно ты права...но бывают ведь исключения из правил..ведь наш мир так многомерен

Профиль Удалён

Исключения всего лишь подтверждают правила.

Надежда Кедина...

Потому что здоровья у мужчины на всех реально не хватит.А слуг заменяющих нет.Да и прокормить всех надо.Одно дело раз в месяц налево сбегать и другое каждый день выполнять супружеский долг.Жен то штуки четыре.Для здоровья им надо по два раза в неделю. 🙂

Андрей Зайцев

а вы сами по два раза владеете?

Андрей Зайцев

так 2 раза получается?или все таки реже?

Галина

не одобряется теми ,кто понимает, что 2 и более семьи мужчина не потянет..ни материально , ни по прочим критериям... А те единицы кто может содержать, помалкивают и имеют несколько семей.. Им узаконенность не нужна.. они сами себе закон))))))))

Андрей Зайцев

инвестирование в сети...например сайт загранаренда

Галина

кто-то подарит рынок? да это временная заманиха наверняка... И потом всегда нужен стартовый капитал... а у людей как правило только стартовые долги- квартира в ипотеку, машина в кредит и т.д.

Андрей Зайцев

вы даже в суть не вошли,но горазды критиковать...

Галина

верно... Я не то чтобы крикикую, а просто не втравлюсь никогда в то, что не понимаю... Ну мне не очень-то и надо- я старшее поколение, совковый менталитет... Но опыт тоже не пропьешь, а он говорит- без труда не вытянешь.... и т.д... Так что сомневаюсь я , что есть такая возможность у большинства граждан... Может Вам повезёт?! дай Бог!!

Андрей Зайцев

вы для информации просто посмотрите сайт по инвестированию..

Ирина Арефьева

вы мужики одну то женщину содержать не способны!( о каком многоженстве может идти речь??? если бы смогли нести ответственность за всех и содержать -то ради бога)))но есть не только материальная сторона,а как же ЛЮБОВЬ?)

Ирина Арефьева

в жизни всякое бывает, бывает что и любовь

Natali Nn

Мужчин не мало, просто у них продолжительность жизни меньше, чем у женщин. Многоженство не одобряется потому что это большая ответственность и моральная, и материальная.

Андрей Зайцев

думаю нужно научить общество управлять своими средствами ,и тогда все будут думать не только о кошельке...

Лариса

Потому,что местные мужчины не в состоянии обеспечить даже одну жену,не то,что нескольких. А многожёнство определяют для себя как бесплатный бордель.

Андрей Зайцев

значит ваш муж плохо ведет семью

Лариса

Странный вывод.... И почему - мой муж? Вы его не знаете,не знакомы и вдруг брякаете что нравится.... А по сопатке?

Николай Богомазов

Наших женщин надо 2 века к этому готовить да и готовить некому

Лариса

Мужчин готовить вкалывать не надо? У них женщины не работают,как правило.

Андрей Зайцев

Это неправильная постановка ...мужик он и есть мужик...чтоб нести ответственность

Андрей Зайцев

А лень это паразит....разрушает многое

Лариса

Жадность и зависть - тоже.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Многоженство подразумевает содержание своих жен и детей.... А многие мужчины и одну семью не могут прокормить!))))... Хотя мне понятно, что вы хотите...

Андрей Зайцев

Нет я за законно уравновешенный брак где прописаны обязанности по обеспечению всей своей семьи..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И кто это будет исполнять? И зачем вам мужчины это надо? Вам проблем мало? Мне непонятно

Евгения Кирьянова

По данным миндздрава мужчин рождается больше чем женщин, если бы не было глупых политических войн, скорей всего была бы гармония между полами.

Светлана Казакова

потому что не следят за собой и халатно относятся к своему здоровью. пусть с одно научатся справлятся и помогать ей

Олим Шарипов

Потому что Андрюха, при многожёнстве ты должен будешь всех жён обеспечивать достойно и равноправно. Потянешь?

Олеся

А за чем?! Просто мужчина нескольких женщин обеспечить не сможет... А мужчин много... Мужиков мало... Дефицит

Андрей Зайцев

Согласен....но если мужик и может обеспечить?

Олеся

Покажите такого.... Женщины свмодостаточные

Андрей Зайцев

ну не буду рекламировать...но есть такие

Олеся

Которые живут на два дома. Просто те с кем вы живёте. Не самодостаточны. Я так не хочу. Мужчину делить не с кем не буду. Или моё или чье-то... Мужа точно... Для постели без проблем... Это без обязательств. Остальное просто глупо. Да и вас таких хороших на нас таких хороших нескольких... Ох подорвете здоровье))))

Андрей Зайцев

зря вы так утверждаете...все зависит от индивида..и ситуации разные...

Олеся

Просто опыт богатый... В ситуации давно не верю. В этом случае тогда одного двух на племя... Остальные не нужны. Глупо все это. Человек полигамен.. Не только мужчина, но и женщина.

Светлана Корчугова

Я Вас умоляю,наши мужчины сумели бы одну семью содержать достойно,а ещё замахиваются на многоженство...

Светлана Корчугова

Свежо придание,но верится с трудом.

&&& Марина &&&

Потому что с нашим менталитетом мужик быстро сядет на шею своим женщинам...Из принципа вы мне обязаны

Андрей Зайцев

НЕТ в законе обязательства должны быть прописаны..Чтоб многоженство было возможно из расчета достатка мужского пола

&&& Марина &&&

Я допустим не согласилась бы , если бы мой муж привел другую женщину. Думаю, для него закончилось бы плохо. ))) А серьезно, то имущественные отношения , наследство для детей , да и много чего.

Андрей Зайцев

но ведь можно не приводить в дом..а вести большое собственное хозяйство

&&& Марина &&&

Конечно все хорошо , а потом? Детей куча, а наследство?? Поубивают друг друга..

Андрей Зайцев

Для этого правильное воспитание и нотариус есть...Если человек хорошо объяснил своим потомкам все ценности жизни и семья станет крепкой и после смерти его

Малышка Тая

Потому как МУЖЧИНЫ стали редкостью,а те,что остались...сами себя не способны прокормить....

Ольга Фролова

Кем? Женщинами, а кому хочется одной из многих . Всем женщинам хочется быть единственной

Андрей Зайцев

так вы по природе единственные...и каждая по своему

Ольга Фролова

А хочется еще и в семье быть единственной женой

Лариса Кренева

Многоженство,это способность мужчины содержать,полностью 2-ю жену,а не клепать детей.

Андрей Зайцев

Конечно он обязан держать бюджет семьи...и иметь столько потомков сколько может обеспечить до совершеннолетия

Андрей Зайцев

но ведь есть...и нас не единицы

Лариса Кренева

Если Ваши женщины готовы делится с кем то,а не быть единственной...........

Аниса Ротай

мужчин мало а еще меньше могущих зарабатывать а жен нужно содержать и детей тоже

Лена Исламова

потому что женщин на свете больше и им свойственно чувство смобственничества 🙂

Лена Исламова

слишком многого хотят мужчины ....))))

Андрей Зайцев

а женщины не многое желают?

Лена Исламова

женщина с разными мужчинами ведет себя по разному и требования соответственно с разными мужчинами тоже разные 😉

Андрей Зайцев

а почему такой перебор ....подборка кадров?

Лена Исламова

я не о себе.я о своих наблюдениях за женским поведением в разных ситуациях 😄

★Елена Sky★

мужчин мало-погибают на войнах ,умирают от алкоголизма и др болезней

Андрей Зайцев

то есть можно на зло сказать что это добро?по моему это двойной мир

★Елена Sky★

осенью у деревьев опадают листья -это добро или зло?

Андрей Зайцев

это цикл жизни.идет замена листвы и подпитка почвы

★Елена Sky★

так и в этих вещах о которых мы говорим

Андрей Зайцев

главное не путать где добро и где зло...это важный фактор в жизни

Ольга Сангалова

Мало-не берегут их женщины.Многоженство-не выход.Совсем исчезнут

Андрей Зайцев

а возможно и нет...тогда появятся многие новые мужи.

Ольга Сангалова

тогда надо привлекать науку

Андрей Зайцев

наука уже доказала...что в гареме больше появляется мужчин...