~Кузькина Мать~

А правда ли то, что тишина омута зависит от профессионализма живущих в нём чертей?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Chi - Sama

Если в омуте живут профессиональные черви и различные бактерии, то омут быстрее заболочивается, по поверхности чаще пробегает рябь от газов, поднимающихся со дна, где разлагаются растительные останки.

~Кузькина Мать~

Вы вопрос то читали? Какие черви?

Chi - Sama

Пардон. Не так слово прочитал. Вы имеете ввиду сознание человека?

Валентин Исаев

Тишина зависит от частоты тех колебаний , которые производят хозяева омута и если они перешли в ультразвуковой диапазон вероятнее всего вы их не услышите никогда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю ,ОТ ГЕНИАЛЬНОСТИ ИХ ВОСХИЩЕНИЯ и тишины минутного забвения!!!)))))От суеты восторгов и ЛЮБВИ,от поцелуев,РАЗОРЕНИЯ!!!))))

Геннадий Кузьменко

тишина не знаю. а вот глубина зависит о числа выпивших из него Ванечек, ставших потом козленочками.

Эдуард Барахаев

Сто процентов ..женские осыби проживающие в омуте достигли наибольших результатов в этом навыке;)

Just Imagine That

"Я не специалист, но ведь это не нормально, что из омута доносятся звуки работающей электропилы..."

~Кузькина Мать~

Хорошо хоть щепки не летят.🙂

Just Imagine That

Готов поспорить, там пилят что(кого) угодно, но не дерево...

~Кузькина Мать~

Даже спорить не стану...)))))))

Roman R

нет, это ложное утверждение. Черти профессионалы наоброт мутят как надо и ничго им за это нет

Док-Р Хаус

нет не правда, она зависит от расстояния омута от балды...чем ближе балда, тем тише черти..

Владимир Хорламов

у омута всегда есть течение в его глубину , где русалки ждут новых женихов .

Валерий Аникович

Это все индивидуально если тихий это еще не значит что у чертей много

Вадим Дорог.

Девушка обладает аналитическими способностями. Принимаю на работу.

Добрый Дух

Кузькина мать...😂Ох сколько меня пугали в детстве этими чертями...

Александр Бозюн

Очень может быть,я такими философскими вопросами не задавался.

Макс Антонов

Не даром говорят-в тихом омуте творится что-то невообразимое.

He
Helen

точнее от их интеллекта, ..чем тише омут, тем черт умнее..

Ole +Ole

Не только... От наличия там Кузькинрй матери - тоже! 🙂

Где Ты Там И Я

Если омут, это Дума, а черти депутаты, тоды ПРАВДА.

Алексей Мелихов

И умения этого омута симулировать адекватность