Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

Ответы
Николай Симоненко

Была ли в обще планета Фаэтон.Орбиты планет цикличны.То приближаются,то удаляются от Солнца.Но не на миллиарды км.Так что не рисуйте апокалипсис.Даже если что и будет,то через миллиарды лет

Фл
Флюр

6 лет,если повезёт...уходим

Николай Симоненко

Счастливой дороги😂

Алексей Пимяков

первое фаэтон это луна а его поверхностная масса на земле континенты а сфера осталась . теперь как пройдешь через солнце если она золотая сфера . если только сквозь корону

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Алексей Пимяков

туфтология . учение духов

Александра Черемискина

фаэтон был разрушен во время захвата солнечной системы темными силами Светлые опоздали подоспеть сей1час идет освобождение солнечной системы

Фл
Флюр

чушь

Фл
Флюр

да

Галина Двиняникова

Меньше думай ,может ещё не доживёшь да такого .А пока живи и радуйся жизни .

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ирина Дунаева

Ну ребят, ну проходили уже армагедон и конец света - не надоело?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ирина Дунаева

Ну что сказать: у каждого свои тараканы

Елена Ненашева

Это очень отложенный по времени процесс, Похоже мы не застанем

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Евгения Арапова

что так сложно проверить ..на это уходят века...

Фл
Флюр

застанем

Евгения Арапова

сомневаюсь...

Фл
Флюр

подождём

Евгения Арапова

не без нас...

** Катерина **

Ужыысссс ... И сколько Земле осталось жить ?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

** Катерина **

Ужыысссс ... Побегу грехи замаливать пока не поздно ...

Анатолий Муйтуев

Вашей жизни это не грозит...😁

Фл
Флюр

я молод,думаю застану

Сергей Логинов

Нам это увидеть не грозит

Сергей Логинов

И когда, можете точное число и час назвать, когда туда уйдем?

Фл
Флюр

подождём

Сергей Логинов

Конечно, пару млн лет

Фл
Флюр

застанем!!!!!

Сергей Логинов

Попробуйте, среди моих друзей и родственников этого никто к счастью не застанет

Юр
Юрий

Будем марсианами !!!)))))

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ида Зырянова

Откуда вы все знаете?

Фл
Флюр

тайна

Донна Роза

Откуда сие известно?

Фл
Флюр

додумал

Донна Роза

Ой! Не думай так!)) Страшно же!))

Фл
Флюр

не моё НАЧАЛО

Донна Роза

Какое НАЧАЛО?

Георгий Филинов

Офигеть.

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Георгий Филинов

Может нам солнце выключить?

Фл
Флюр

тогда надо убрать все 15 планет нашей СС

Георгий Филинов

Нет пусть летают.

Алевтина

И....?

Фл
Флюр

🤔